Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Редактирование корзины в VM 2.0.2b

Больше
10 года 10 мес. назад #11 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Редактирование корзины в VM 2.0.2b
Алексей, а как исправить эти менее серьезные проблемы? дело в том, что я поменял на сайте шрифты в названиях некоторых модулей. А вместо картинки "headertop-bg.png" я вообще вставил свою на фон и переименовал ее в "headertop-bg.jpg", т.к. png-формат очень много весит. Не понимаю, в чем здесь загвоздка. Ну да ладно, это, думаю, не так серьезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #12 от Aleksej

Sergey84 пишет: А вместо картинки "headertop-bg.png" я вообще вставил свою на фон и переименовал ее в "headertop-bg.jpg"...


Не самый корректный, но самый простой выход - не конвертируя картинку, тупо поменяйте у нее расширение, всего делов. Должно вроде работать. :)

Хотя грамотнее, конечно, адрес картинки переписать. Или png по уму сделать.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #13 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Редактирование корзины в VM 2.0.2b
так я удалил из шаблона "headertop-bg.png" и вставил вместо него "headertop-bg.jpg", далее прописал в шаблоне путь к моей картинке, точнее даже ничего не прописывал, а просто поменял с "png" на "jpg" в пути к картинке.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Sergey84.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #14 от Aleksej
не, ну значит не везде поменял, коли в фаербаге ссылка битая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум