Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Плагин для K2 для уведомления о новых материалах

Больше
7 года 9 мес. назад #11 от Jannet

Arhitektorius пишет: Ну что же, господа... Вэлком на тестирование B)
Оповещение по Email о новых комментариях к статьям K2


КРУТЬ!!! а то понаделали, панимаешь, коммерческих расширений. :woohoo:
P.S. I am very glad of this free plugin.
:)

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
7 года 9 мес. назад #12 от tekumze
Предлагаю аффтору не останавливаться на достигнутом и задуматься над следующим этапом развития своего плагина, т.е. дать возможность пользователям сайта также подписываться на любые комментарии к понравившимся статьям. Так работает один плагин для вордпресса (забыл название) а также коммерческий K2 - Comments Notification: The K2 Comments Notification Plugin sends email-notifications on fresh commited K2 comments to selectable Joomla! user groups and/or to editable email-addresses. И спасибо за проделанную работу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #13 от Arhitektorius
Спасибо, но аффтор тоже иногда занят бывает и пишет плагины по собственной необходимости и в своё удовольствие ;) Кроме того, скорее всего, повылазят некоторые косяки, ибо времени нормально оттестить плагин не было... Если кто-то что заметит - пишите!

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #14 от grease monkey
Скажите, а есть ли смысл сейчас создавать новый блог на компоненте jomla K2 ? Правда ли что в связи с развитием joomla и вводом в строй новых возможностей K2 отомрет, разработка его будет остановлена? Видел эту информацию в нете, вроде пока слухи, но...
Автору спасибо за бесплатную раздачу, как говорят на рутрекере.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем grease monkey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #15 от Arhitektorius
Сегодня обновил плагин - версия 3.2.0.
В связи со структурными изменениями плагина, начиная с версии 3.2 имеются особенности установки и обновления. Если Вы устанавливали плагин версии ниже 3.2, старый плагин нужно деинсталлировать вручную и установить новую версию через панель управления сайтом. Автоматическое обновление не сработает!

Скажите, а есть ли смысл сейчас создавать новый блог на компоненте jomla K2 ?
Ну видимо это вопрос каждого лично. На К2 можно например быстро сделать магазинчик, используя К2Store... А слухи, что их слушать? Инет это бездонная яма слухов ))

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум