Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

K2. Компонент joomla

Больше
12 года 1 мес. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: K2. Компонент joomla

avtomastersu пишет: Пытаемся то же осваивать К2, хороший компонент. Столкнулся с одним вопросом.

avtomastersu, тебе, как любителю и фанату K2 - очень нелишне знать вот эту информацию . Я тут тоже столкнулся с одним вопросом... и результаты изучения вопроса оного оказались весьма небезинтересными. Загляни по ссылке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 1 мес. назад #12 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: K2. Компонент joomla

Aleksej пишет:

avtomastersu пишет: Пытаемся то же осваивать К2, хороший компонент. Столкнулся с одним вопросом.

avtomastersu, тебе, как любителю и фанату K2 - очень нелишне знать вот эту информацию . Я тут тоже столкнулся с одним вопросом... и результаты изучения вопроса оного оказались весьма небезинтересными. Загляни по ссылке.

Смотрел, но буду на полторушке сидеть пока все не испробуют как переходить и отработают механизм до совершенства. Иначе это уже насто...

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: K2. Компонент joomla

avtomastersu пишет: Смотрел, но буду на полторушке сидеть пока все не испробуют как переходить и отработают механизм до совершенства. Иначе это уже насто...

Ты прав, головняк еще тот .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #14 от DPulse
DPulse ответил в теме Re: K2. Компонент joomla
Помогите!!! Joomla 2.5 компонент K2 при регистрации нового пользователя не регистрирует ставлю keycaptcha она не отображается и пишет что плагин каптчи не найден на странице регистрации, хотя в коментах она есть и работает, включаю recaptcha он виден но при заполнении пишет не правельно заполнена, хотя на коментах опять все нормально работает! Из за чего такое может быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #15 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: K2. Компонент joomla

DPulse пишет: Joomla 2.5 компонент K2 при регистрации нового пользователя не регистрирует...

Я ничего не понял, при чем здесь K2 и регистрация нового пользователя? Объясните внятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #16 от DPulse
DPulse ответил в теме Re: K2. Компонент joomla
Может вам лучше сразу наглядный пример --- Сайт familyofgod.by там войти -регистрация,ссылается на модуль user k2, вот я и думаю что это с к2 связано. Все форумы облазил ничего подобного не нашел(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #17 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: K2. Компонент joomla
Ну да, припоминаю что-то такое...

Если вы думаете, что виноват K2 - отключите компонент и все его расширения и попробуйте без него.
Если не поможет - ставьте keycaptcha. Но - ставьте следующим образом; в Общих настройках J2.5 -> Captcha -> должно быть не выбрано ни одной из установленных на сайте капч. Тем не менее - защита должна работать.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #18 от DPulse
DPulse ответил в теме Re: K2. Компонент joomla
recaptcha без компонента к2 и всех модулей и плагинов заработала, сейчас попробую keycaptcha по вашему способу переустановить, очень хочется чтобы она в связке с к2 всетаки заработала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #19 от DPulse
DPulse ответил в теме Re: K2. Компонент joomla
Без K2 keycaptcha и recaptcha работают при регистрации, С K2 keycaptha не видна при заполнении формы и рег пишет (THE SOLUTION OF TASK YOU SUBMITTED WAS INCORRECT. PLEASE READ THE INSTRUCTION AND TRY AGAIN.) Незнаю что мне и делать, может сверху CB поставить ? или это не вариант? Может дело в шаблоне?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем DPulse.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #20 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: K2. Компонент joomla
Что же, попробуйте заменить шаблон.
У меня ведь keycaptcha работает, и K2 тоже.
Спасибо сказали: DPulse

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум