Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Модуль «mod_comprofilermoderator»

Больше
10 года 2 мес. назад #1 от Marysia
Marysia создал тему: Модуль «mod_comprofilermoderator»
Есть такой модуль в СВ "CB Workflows". Через него я могу прямо на сайте авторизовать пользователей. Но я сделала глупость я прежде , чем отказать в регистрации , удалила пользователя из списка пользователей в админке. И теперь я на сайте постоянно вижу под надписью Подтвердите запрос 1 пользователь (которого я удалила) Когда захожу, никого требующего подтверждения нет и вот висит этот 1 человек. Вроде бы и пусть висит, но раздражает как бы убрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
10 года 2 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Модуль «mod_comprofilermoderator»

Marysia пишет: Вроде бы и пусть висит, но раздражает как бы убрать?


Меня после праздников тоже все раздражает.

Прихожу вот на работу, к заказчику то есть.... смотрю, восседает, сцука, за столом как и раньше... вроде бы и пусть себе восседает, но вот только - раздражает донельзя. Как бы, думаю, его это самое.... типа был человек - и сразу как бы и никогда его не было? - для рос -потреб -снаб -глав -бух -ипрочее - надзора; это шутка была, из разряда черного юмора.

Не знаю, что за фигня у тебя там с модулем; впрочем, это ведь обычный модуль, и не больше. Деинсталлируй его обычным порядком, потом, если он тебе нужен - установи заново. Если скачать архив с CB c сайта разработчиков, и - не устанавливая! - распаковать локально, на своем компе - ты увидишь там этот модуль. Вот именно его и установишь потом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум