Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Больше
7 года 9 мес. назад #21 от superlamer
superlamer ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Xenia22 пишет: Род рекламы, который выставляет You Tube, вне нашей юрисдикции( но обычно это зависит от тематики канала).


насколько я сумела понять, после продажи права показывать рекламу в пользу Network of One, сама реклама не меняется, оставаясь той же самой ютюбовской (если канал до этого уже был монетизирован, то вообще ничего для зрителя канала не меняется)... так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
7 года 9 мес. назад #22 от Xenia22
Xenia22 ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Да, для зрителя канала ничего не меняется. Вы все совершенно верно поняли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #23 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Ок; я прошел по ссылке оффера, ввел запрошенную информацию (страна, адрес, телефон, email, причем email изменил от того, который привязан к аккаунту youtube на другой), подтвердил права владения, просмотрел и подписал (проставил цифровую подпись) договор. Далее я изменил настройки платежей на paypal (по умолчанию был банковский чек), при этом мне пришлось личную информацию переписать транслитом, т.к. формочка ругалась на кириллицу.. Получил уведомление на введенный адрес электронной почты (даже два раза): We would like to notify you that your contact and/or payment details were recently updated in our system. If you have not authorized this change, please contact our support team immediately.. Припоминаю, что еще видел tooltip, говоривший что-то о верификационном cmc на указанный номер телефона, но никаких эсэмэсок я не получал... все, надеюсь, правильно? будем ждать теперь денег на paypal. Неделя, две?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #24 от Xenia22
Xenia22 ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Если вы подтвердили владение каналом и видели надпись Congratulations, то сделка прошла, через примерно две недели, платеж должен поступить на указанный PAY Pal. Но в следующий раз, я бы рекомендовала в форму вводить именно gmail привязанный к каналу. Вы можете уточнить ( если хотите ко мне в личку) с какого адреса Вам уведомление пришло? Главное чтобы на Pay Pal вы указали именно его имейл( пейпаловский).
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Xenia22.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #25 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Xenia22 пишет: Но в следующий раз, я бы рекомендовала в форму вводить именно gmail привязанный к каналу. Вы можете уточнить ( если хотите ко мне в личку) с какого адреса Вам уведомление пришло? Главное чтобы на Pay Pal вы указали именно его имейл( пейпаловский).



Указан именно тот email, который привязан к paypal. В обоих случаях - и при первоначальном вводе данных, и в опциях получения платежа. В вебе ведь разрешено все, что не запрещено, и коль скоро форма позволила поменять email, я это сделал... подробности сейчас сброшу через ЛС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #26 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Отлично; рад, что сделка прошла, и спасибо за поздравление, Ксения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #27 от grease monkey
grease monkey ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Xenia22 пишет: Но в следующий раз, я бы рекомендовала...



Здравствуйте, не подскажете, можно предложить Network Of One видео из своего канала? Или нужно ждать, только вашего приглашения?


Xenia22 пишет: через примерно две недели, платеж должен поступить на указанный PAY Pal.



Алексей, так платеж прошел? Вы получили деньги?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #28 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com

grease monkey пишет: Алексей, так платеж прошел? Вы получили деньги?


Нет, пока еще нет.
Но две недели истекают только во вторник;
скажите, Ксения, если в ближайшее время платеж не пройдет, следует ли как-то торопить события? Прошу прощения за вопрос, но вызван он сугубо многолетним общением с клиентской службой Яндекса.... бывало, и не раз, что платежа не было и в помине, начинаешь строчить письма или звонить... на том конце провода удивляются, извиняются, клятвенно обещают, что незамедлительно займутся этой проблемой, и в самом деле платеж назавтра приходит.
:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #29 от Xenia22
Xenia22 ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Здравствуйте, да, конечно, можно. Пишите мне с ссылко на видео ksenia.morozova@networkofone.com. Я дам вам предворительную оценку и начнем переговоры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #30 от Xenia22
Xenia22 ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Здравствуйте Алексей,

Я отправила запрос на проверку по поводу вашего платежа. Дам вам знат как только поступит ответ.
Спасибо сказали: Aleksej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум