Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сайт про породу Биглей

Больше
11 года 7 мес. назад #121 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Aleksej пишет: Переделал фотку в шлепках после похода на "Аватар 3D", можно любоваться и ласково гладить картинку мЫшей.

Ой, как необычно Интересно, как это делается?

Aleksej пишет: Marysia, надеюсь, известите здесь об открытии новой редакции сайта? Все очень ждем. ;)

Спасибо большое за особое внимание к моему сайту :blush: Я обязательно сообщу Вот 1 октября сайту исполнится 3 года, может быть успею к этому времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 7 мес. назад #122 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
В этом году задумалась о рекламе. Решила предложить пользователям разместить рекламу на моем сайте. Толкнуло меня на эту мысль один заводчик биглей который сказал , что хочет разместить рекламу на моем сайте. Я так была удивлена.

А вообще я очень долго сомневалась.

Во-первых, очень много времени уходит на сайт , а если еще делать баннеры, заниматься яндекс кошельками да веб-мани, совсем времени не будет и так хобби стало занимать всю мою жизнь. И столько нового надо узнать, мне совсем непонятно как определяется ценовая политика?

Во-вторых, посещаемость сайта небольшая, всего 600человек в день и сайт специфический. Если бы он был о собаках (хотя как раз он об этом и есть по сути), а не о конкретной породе, то аудитория была бы больше. Будет ли это интересно рекламодателю.

Но главное , сайт без рекламы это чудо :laugh: И иногда, заработав три копейки можно потерять гораздо больше.

Вчера смотрела фильм про фейсбук и там тоже организаторы спорили надо ли давать рекламу или нет. И там прозвучал отличный ответ . ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #123 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Но главное , сайт без рекламы это чудо :laugh: И иногда, заработав три копейки можно потерять гораздо больше.

Прально! Зачем зарабатывать 3 копейки, если у тебя основной доход идет совсем от другого и совсем не соизмерим с 3 копейками...
Вот баннер какого-нибудь питомника биглей можно повесить за чисто символическую плату (возможно этой платой будет бартер щенками :laugh: )

Моё хобби стало моей проффесией ;)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Arhitektorius.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #124 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Arhitektorius пишет: (возможно этой платой будет бартер щенками :laugh: )

неее у меня и так два бигля , на диване БИГЛИК и мой сайт...больше не выдержу

А вообще, мне уже несколько раз предлагали щенка бигля в подарок просто так , даже не бартер. НО я отказалась. Содержать дома несколько собак большая ответственность и тем более биглей. Иногда, один бигль это уже много ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #125 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Ой, как необычно Интересно, как это делается?


Ну, как. Звоните как-нибудь вечерком hubbitus-у на скайп, он сперва поворчит-поворчит, а потом - куда деваться - сделает. :laugh:
Ничего сложного на самом деле, приятный плагин на jquery, описание и скрипты выложил здесь .

Во-первых, очень много времени уходит на сайт , а если еще делать баннеры, заниматься яндекс кошельками да веб-мани, совсем времени не будет...

Но главное, сайт без рекламы это чудо.


Ну, во-первых, баннеры на сайте далеко не всегда означают, что вы зарабатываете таким образом деньги... Вполне возможно, вы включились в некую баннерную сетку, типа RLE, BlogUpp или иную, и в то время, как вы крутите на своем сайте чужие баннеры - ваши баннеры показываются на сайтах других участников сети. Творческий обмен, так сказать.

Во-вторых, изготовление баннера, как правило - это забота вашего рекламодателя. Если же баннер изготавливаете вы - это уже отдельная песня и отдельный договор.

А вообще, открою тайну... баннеры и вообще любая реклама донельзя раздражают лишь в том случае, если приносят доход не тебе. Во всех остальных случаях реклама вполне себе может восприниматься почти как произведение искусства. :)

А вообще, мне уже несколько раз предлагали щенка бигля в подарок просто так, даже не бартер. НО я отказалась


Павлу подарите, если лишние, он в последнее время на биглей западает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #126 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Aleksej пишет: Звоните как-нибудь вечерком hubbitus-у на скайп, он сперва поворчит-поворчит, а потом - куда деваться - сделает. :laugh:

Слышил бы ваши слова Павел )))) какие вы мне советы даете , он и так от меня вешается

Aleksej пишет: Павлу подарите, если лишние, он в последнее время на биглей западает.

это, наверное , побочный эффект от работы над сайтом :P Бигль жить с Павлом не будет, он слишком много работает. Ему придется выбирать либо работа, либо бигль :cheer: Бигли на компромиссы не идут.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Marysia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #127 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Бигль жить с Павлом не будет, он слишком много работает. Ему придется выбирать либо работа, либо бигль.


Не, наиболее вероятен как раз другой вариант... сдается мне, что Павел вполне способен втолковать основные концепции объектно-ориентированного программирования даже биглю, и далее - впрячь в работу даже бигля... в итоге он будет работать несколько меньше, а вот биглю придется попотеть.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #128 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Да ..каждый день новый сюрприз. сЕгодня захожу на сайт через мозилу, а там красным на всю страницу написано , что данный сайт (это о моем-то сайте)представляет опасность и с него совершаются атаки. Вот что это? Действительно, на моем сайте поселилось нечно? Можно ли проверить сайт на наличие? или это какие-то глюки браузера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #129 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Действительно, на моем сайте поселилось нечно? Можно ли проверить сайт на наличие? или это какие-то глюки браузера.


Странно, не вижу в FF никаких антивирусных сообщений насчет твоих биглей... на первый взгляд - сайт совершенно чистый, взгляни по ссылке .

Но утверждать что-либо не могу. Слушай, где ты все это берешь, а? То пиратский видеоконтент раздаешь за спасибо, то зоопарк из руткитов разводишь под видом миролюбивых пятнистых собачек.

Можно ли проверить? Можно. Или RSFirewall скачать и прошерстить сайт сверху донизу (там всего одну кнопку нажать), или вот этими скриптами воспользоваться (клик по ссылке).

Тока аккуратнее смотри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #130 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Aleksej пишет: Слушай, где ты все это берешь, а?

Это не я , это они...нападают на моих бедных беззащитных рыженьких собачек :dry: (здесь должна была быть фотография грустного грустного бигля)

Aleksej пишет: Тока аккуратнее смотри.

:woohoo: кодовое слово :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум