Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Усовершенствование форума

Больше
9 года 4 мес. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Усовершенствование форума

savage пишет: Однажды делали шаблон кунены....


да, было и у нас такое в ходе одного из проектов. Правда, форум закрытый, и регистрация только для сотрудников компании, особо много там по ссылке не увидишь. Но все же...
alliance-asf.ru/forum/index

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
9 года 2 мес. назад #12 от dooMek
dooMek ответил в теме Усовершенствование форума
Всем привет. тоже задавался подобным вопросм и не хотел создавать новую тему. Нужно немного подредактировать шаблон kunenы. Есть ли где уроки по этой теме или хотя бы описание структуры файлов и за что каждый изних отвечает? Там одних css штук 20.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #13 от serge
serge ответил в теме Усовершенствование форума
Привет, уроков в Сети вагон. По css, по html, по php или по руби. Но попробуйте для начала пойти по этому пути: установите в свой Mozilla Firefox бесплатный плагин firebug, откройте любую веб-страничку, (свою или майкрософта, без разницы) и попробуйте "на живую" изменить стили, поиграть с ними. Поменять цвета, пути к картинкам (это самое простое). Когда получится, перейдете уже к более сложным вещам.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #14 от dooMek
dooMek ответил в теме Усовершенствование форума
А как быть с php? Нужно внести какието изменения и в сам дизайн не только в стили.поэтому и спрашивал есть ли в сети информация о структуре файлов шаблона форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #15 от serge
serge ответил в теме Усовершенствование форума

dooMek пишет: А как быть с php? Нужно внести какието изменения и в сам дизайн не только в стили.


Не вполне уловил границу, которой вы разделили дизайн и стили. :)
Дело в том, что именно "структура файлов" хорошо отображена в firebug-e. Вы же хотели знать, какой именно css-файл за какой стиль отвечает? Фаербаг это максимально просто вам покажет. Php не имеет к дизайну прямого отношения, если хотите хардкодить - необходимо освоить для начала хотя бы азы пыха.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #16 от savage
savage ответил в теме Усовершенствование форума
пожалуй только вот .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум