Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

F5 и ступор сервера

Больше
10 года 1 нед. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме F5 и ступор сервера

АлексейК пишет: Все. Сайт ведет себя нормально, F5 - хоть заужимайся, как положено просто обновляется страничка, без падежа сервера.


Ну, это замечательно, что проблема решена. Только вы ж говорили, что даже отключение расширений ранее результата не давало:

АлексейК пишет: Отключил все модули и лишние плагины. Тоже самое.


Кстати, новостной модуль от Gavickpro, о котором вы говорите, работает и на этом сайте на Главной странице. Ну, штука глючная, не спорю. Но особых проблем с ним не замечал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
10 года 1 нед. назад #12 от АлексейК
АлексейК ответил в теме F5 и ступор сервера
Да, модули отключал. Плагины тоже. Но вот Видеобокс, к примеру, забыл, не отключал. А он давал ошибку в пяти строках файла рнр. Может, еще что пропустил при отключении. В общем, корю себя за то, что при исправлении очередного модуля, не делал проверки, дабы выявить - кто виноват. Один, или все скопом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #13 от АлексейК
АлексейК ответил в теме F5 и ступор сервера
Интересно, это что, такой специальный джумло-куненовский прикол? :blink:
Попробуйте подержать две-три секунды нажатой клавишу F5 здесь, на этом форуме, и он слетает в ошибку сервера!!! :blink: Специально (бетта-тестер, блин!) сейчас перепробовал больше десятка сайтов - и ничего, обновление, и никаких ошибок!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #14 от АлексейК
АлексейК ответил в теме F5 и ступор сервера
Нашел еще один сайт, с такой же болячкой, тоже на Джумла. Это что выходит положу я значит, кирпич на клавиатуру, подсунув между ним и F5 что подходящее, да пойду себе работать. И всё! Сайта нет! И я - крутой хакер, чтоль?! :blink:
Надо с этим что-то делать.... Последний, эксперементальный сайт (да простят меня его пользователи и владелец), после пятисекундного удержания клавиши, не отвечал больше 10 минут!
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем АлексейК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #15 от Aleksej
Aleksej ответил в теме F5 и ступор сервера

АлексейК пишет: Последний, эксперементальный сайт (да простят меня его пользователи и владелец), после пятисекундного удержания клавиши, не отвечал больше 10 минут!



Я думаю, все не так страшно. Вы имитируете атаку на отказ в обслуживании, и, коли речь о шареде, натыкаетесь вот на это:

Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.


А кстати, вы с разных компов проверяли недоступность хоста, или с одного?

P.S. Вообще же - ничто не ново под луной. Обычно народ роет в этих направлениях, взгляните здесь или здесь .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум