Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Не редактируется профиль пользователя.

Больше
11 года 6 мес. назад #31 от ralf

daniskv пишет: что мне делать что бы форум работал с этим шаблоном!!!Он мне очень нужен. Предупреждаю я чайник в этом!!!!


Вопросы из разряда "что сделать, чтобы заработало? предупреждаю, я чайник!" на большинстве форумов вызывают к жизни один и тот же по большей части ответ - найдите фрилансера, заплатите ему денег и попросите сделать так, чтоб работало.

Если такого рода ответы вас не устраивают - я бы рекомендовал чуть сменить жизненную позицию - тогда и ответы будут другие. ;)

Судя по описанию - у вас обычный js конфликт, только не вполне понятно, что с чем конфликтует. В помощь - рекомендации Матиаса на этот счет, а также способы решения данной проблемы, приведенные в этой ветке форума (см. выше). Если ничто не помогает - придется, возможно, поискать новый шаблон (или новую версию шаблона) либо кардинально переписать старый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Работает на Kunena форум