Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Не редактируется профиль пользователя.

Больше
12 года 1 мес. назад #21 от Aleksej
Я вас уверяю; если и случаются в нашем мире чудеса, то происходят они не в контексте форума kunena. Sozzled за этим следит строго, поверьте. :laugh:

Описанная вами проблема берет начало в js-конфликте, иной подоплеки здесь нет. Ищите траблу, она сотни раз описана в Сети и десяток раз - здесь, на этом форуме.

Невооруженным глазом видны js-ошибки на вашем форуме. Отключайте все подряд, ищите конфликтующее расширение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 1 мес. назад #22 от Mefisto
наверное я полный нуб)) я отключил все возможные плагины и модули... также все... раньше была кунена 1.5, все было отлично :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #23 от Aleksej

Mefisto пишет: раньше была кунена 1.5, все было отлично :)

Она - kunena 1.5 - и сейчас есть, никто не мешает вам остаться "на ней".
Что касается актуальной версии форума - разрабы не устают повторять, что с выходом каждой новой версии увеличивается вероятность несовместимости со старыми шаблонами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #24 от Mefisto
поставил 1.7.2 так как только на эту версию появился плагин совместимости поиска на сайте и форуме... и на сколько я понял шаблон стандартный у меня от 1.7.2 сейчас а не от 1.5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #25 от TheLook
Весь интернет и всю админку Кунены облазил...

У меня при заходе в Профиль пишет У вас нет разрешения на доступ к этой странице!

Joomla 1.5.23 + Kunena 1.7.2

Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #26 от serge

TheLook пишет: Что делать?

1. Прежде всего, думаю, включить на сайте дебаг-режим и процитировать здесь системное сообщение при попытке зайти в профиль.

2. Что делали перед этим, как удалось добиться столь оптимистичного результата?

3. Синхронизацию пользователей делали?

И, конечно, очень рекомендую для начала обновить joomla до 1.5.26.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #27 от Sergo
Не редактируется профиль пользователя.
В режиме отладки пишет "Kunena: Deprecated MooTools 1.11 JavaScript library loaded".
Плагин включал и выключал не помогает.
Krutochka.ru
Помогите чайнику наладить форум, плиз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #28 от serge
Вопрос обсуждался многократно на данном форуме, как в этой ветке, так и в других. Метод избавления от конфликтов js неизменен - отключайте все по одному расширения, включая и шаблон, и ищите среди них конфликтующее. Найдя, вам придется избавиться от него, либо переписать, иного пути, как правило, нет.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #29 от Sergo
Отвечаю сам себе, пока не забыл. ;) Может кому пригодится. Краткая инструкция по решению проблемы "Kunena: Deprecated MooTools 1.11 JavaScript library loaded"

1. Открываете исходный код страницы форума.
2. Поиском ищете "mootools-release-1.11"
3. Смотрите какой скрипт это загружает и отключаете его.

У меня это была корзина virtuemart

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #30 от daniskv
Здравствуйте.У меня Joomla Версия 1.5.25, версия kunena 1.7.2 от 2012-01-31 при установке шаблона themza_j15_46 версии 1.0.0 от 2010-03-11 меню профиля пользователя перестает быть активным, при смене шаблона на другой меню пользователя становиться активным... что мне делать что бы форум работал с этим шаблоном!!!Он мне очень нужен. Предупреждаю я чайник в этом!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум