Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Дни рождения. SW KBirthday for Kunena

Больше
11 года 11 мес. назад #31 от mmik
И снова я. У меня на форуме количество дней до дня рождения показывается неправильно. Реально д.р. на 1 день позже. Изначально все было ок. С чем связаны изменения - не пойму. Предполагаю, что с переводом часов, которого у нас не было, а у всех был. Но перевод часов всего на час. Время на форуме, в постах показывается верно. Что бы это могло быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
11 года 11 мес. назад #32 от serge
serge ответил в теме Re: Дни рождения. SW KBirthday for Kunena
Версия расширения, а также версии kunena и джумла - please в студию. И еще - у вас SW Kbirthday for kunena от разработчиков или хак xillibit-a ?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #33 от mmik
Joomla 1.5.25 kunena 1.6.3 версию расширения не знаю где посмотреть, не указано нигде. Ставила точно не хак.
До какого-то момента 100% все было правильно, форум женский, дни рождения отслеживают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #34 от mmik
В файле mod_sw_kbirthday.php нашла версию, если это версия, конечно
Code:
@version $Id: mod_sw_kbirthday.php 15 2010-10-31 19:22:49Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #35 от serge
serge ответил в теме Re: Дни рождения. SW KBirthday for Kunena
Посмотреть версию расширения вы можете в общем списке расширений панели управления Joomla. В феврале и марте выходили новые версии, нехудо бы обновиться. Возможно, это решит проблему? Если трабл как-то связан с переводом часов - возможно, именно этот момент решен в последних релизах.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: mmik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #36 от mmik
Обновила форум, обновила расширение.
Проблема решилась.
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #37 от mmik
Не все так здорово как мне казалось. Спецом заметила вчера пользователя, д.р через 1 день, в профиле стоит 26.04. Сегодня вообще в списке этого пользователя нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #38 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Дни рождения. SW KBirthday for Kunena

mmik пишет: Не все так здорово как мне казалось. Спецом заметила вчера пользователя, д.р через 1 день, в профиле стоит 26.04. Сегодня вообще в списке этого пользователя нет!

Чтобы говорить о проблеме - нужна тенденция, система. Соберите побольше фактов. Можно ли понять вас так, что сам ДР не отмечается расширением, и именно для всех пользователей форума? А - показываются только предварительные уведомления?

Или этот казус - только для некоторых пользователей, единичный случай? Опишите подробнее проблему, одним словом.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #39 от mmik
Да, только предварительные уведомления. Список пользователей с днями рождениями в ближайшие 10 дней. И в день рождения должна быть запись, что д.р. сегодня. Это не первый раз. Поэтому и проверку затеяла. Сегодня есть запись у одно пользователя д.р. через 1 день и опять завтра ничего не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #40 от mmik
Сегодня в списке нет юзера, у которого вчера было написано д.р. через 1 день, а сегодня стало быть д.р. Где посмотреть в чем дело?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум