Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

SocialShareButton is not defined at HTMLAnchorElement.onclick

Больше
2 года 4 мес. назад - 2 года 4 мес. назад #1 от Aleksej
По всей видимости, установка gem 'social-share-button' вызывает проблемы с webpacker: SocialShareButton is not defined at HTMLAnchorElement.onclick. Рекомендую актуальный способ создания Social Network Shared Buttons без использования джемов (иконки создаются средствами fontawesome-free). Для впервые обращающихся к Fontawesome в контексте Ruby on Rails 6 можно предложить материал  Implement share button in Rails 6 without using Gem ; не все однозначно, сам делал по другому, но для начала сойдет.
 
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
2 года 4 мес. назад #2 от Aleksej
Актуальный пример:
github.com/cmirnow/CRUD-Blog/blob/master...are_buttons.html.erb

P.S. Песец накосячили разработчики kunena с этим новым редактором, дикий геморрой со вставкой кода и другими тэгами. Проще ссылку вставить на внешний ресурс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 мес. назад #3 от serge

По всей видимости, установка gem 'social-share-button' вызывает проблемы с webpacker: SocialShareButton is not defined at HTMLAnchorElement.onclick.
Да, но если кто-то знает грамотный путь решения или обхода проблемы, замолвите словечко. Интересно.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум