Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Использование RSFirewall старой версии на новом Joomla сайте

Больше
1 год 2 мес. назад #1 от anton
Привет всем на форуме. У меня лицензионный rsfirewall устаревшей версии 3.0.2. Качать обновление с варезных сайтов не хочется, купить лицензию и обновить по понятным причинм сейчас нет возможности. Вопрос, могу ли я использовать rsfirewall указанной версии на Joomla 3.10.11 ? на Joomla 4.* ? Проблемы, минусы, подводные камни?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
1 год 2 мес. назад #2 от p.rishard

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 мес. назад #3 от serge

Вопрос, могу ли я использовать rsfirewall указанной версии на Joomla 3.10.11 ? на Joomla 4.* ? Проблемы, минусы, подводные камни?
По моим наблюдениям, несмотря на то, что поддержка PHP 8 декларирована в changelog RSFirewall начиная с v.3.0.3 - без каких-либо видимых проблем RSFirewall 3.0.2 должен работать также и с Joomla 3, Joomla 4, на PHP 7.4, 8.0, 8.1. Если у кого-то иное аргументированное мнение, рад буду выслушать.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 мес. назад #4 от anton
Зачем тогда в ченджлоге ерунда написана? Или так пытаются продавать,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #5 от serge
Наверное, не без этого. 

Качать обновление с варезных сайтов не хочется, купить лицензию и обновить по понятным причинм сейчас нет возможности.
Они тоже не принимают карты российских банков?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум