Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Время от времени - и не так чтобы редко - на форуме звучат вопросы по нативному PHP... решили собирать их в этой ветке.

Загрузка файлов через API Google Drive

Больше
5 года 7 мес. назад #11 от Roman26
у меня такая есть сайт на котором можно заказывать разные товары - и после оформления заказа автоматически генерируется Excel документ, как сделать так чтобы все файлы которые генерируются попадали на мой google drive (или можно ли сделать синхронизацию папки как на ПК-googleDrive, сервер - googleDrive)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
5 года 7 мес. назад #12 от evgenij
Полно скриптов и приложений, которые позволяют синхронизировать каталог сервера и google drive: wordpress.org/plugins/tags/google-drive-backup/
ДОпиши под себя.

Have a lot of fun!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #13 от serge

Roman26 пишет: как сделать так чтобы все файлы которые генерируются попадали на мой google drive

  1. A very simple File Upload to Google Drive app sample powered with PHP github.com/eduardocasas/Google-Drive-PHP-API-Simple-App-Example
  2. Download files directly to google drive from the link | PHP Project github.com/ankitwasankar/Save-To-Google-Drive

или любой другой понравившийся скрипт на гитхабе, сортируйте по ключу 'google drive' и ЯП - php.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум