Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

K2 2.6.7. Проблема с комментариями

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #1 от Aleksej
Совсем недавно отметил, что не могу ни снять с публикации, ни опубликовать комментарий к материалу K2 в админке Joomla 3.2.1... и точно помню, что в контексте Joomla 2.5.1 такой проблемы не было, все прекрасно работало. Сразу подчеркну, что речь об одной и той же версии K2 - 2.6.7.

Да, вот именно так. Я могу удалить коммент либо отредактировать его, а снять с публикации - не получается. Хорошо, что выставлена в опциях компонента автопубликация комментариев, в этом случае все работает. Но, судя по сообщениям на joomlaforum-e, эта проблема возникла не только у меня.

Трабла решается, судя по всему, установкой новой версии K2 - 2.6.8, которая уже выложена админом на форуме проекта Вероятно, это бетка, либо что-то в этом роде.. тем не менее, если данная проблема с комментами (либо с чем-то еще на J3) критична для вас - попробуйте, не дожидаясь появления официального релиза, обновить K2, скачав установочный файл по этой ссылке :

Yiota Ziaggou (Admin):
Both please upgrade your K2 version to DEV 2.6.8 from getk2.org/assets/get/ which is compatible with Joomla! 3.2.


P.S. Все эксперименты и тестирование - только на резервной копии сайта, не забывайте.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Работает на Kunena форум