Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

K2 и кнопка Подробнее

Больше
11 года 2 мес. назад #1 от Sergey84
Sergey84 создал тему: K2 и кнопка Подробнее
Подскажите, пожалуйста, как уменьшить расстояние между материалом и слово Подробнее? А то столько места пустого между ними. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 2 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме K2 и кнопка Подробнее
Ну, попробуйте отредактировать padding, строка 674 в k2.css:

Code:
/components/com_k2/css/k2.css

А вообще - все это совершенно не бином Ньютона; устанавливаем firebug в свой Mozilla Firefox и наслаждаемся. Уж в стилях-то можете и сами разобраться, firebug такие вещи как на ладони показывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме K2 и кнопка Подробнее
Алексей, спасибо огромное! Скачал файербаг, разобрался. Если что им буду искать по шаблону, по компонентам и т.д. Реальная вещица.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #4 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме K2 и кнопка Подробнее
все паддинги, связанные с кнопкой read more перепробовал, а она как есть, так и стоит. Такая же фигня с датой создания материала. Файербагом нашел, менял, а дата как стоит на одном месте, так и стоит. Я уж думаю, не шаблон ли это како-то глючный? Либо у меня руки не из того места растут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #5 от unior
unior ответил в теме K2 и кнопка Подробнее
глючный шаблон или нет, понять легко - откройте сайт в другом шаблоне, можно в дефолтном. сразу станет понятно, виновны ли здесь стили вашего шаблона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #6 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме K2 и кнопка Подробнее
все доперло, изменил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум