Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Быстрый заказ для JoomShopping

Больше
8 года 4 мес. назад #1 от savage
savage создал тему: Быстрый заказ для JoomShopping
Скажите, существует ли бесплатное решение для гостевого ну или просто быстрого заказа для компонента JOOMSHOPPJNG ? Видел какие то модули за 1000 ру блей, за 600 рублей... не вариант. Для всех cms вроде существуют способы купить так, не вводя о себе максимум информации (раздражает, по себе знаю). Должны быть и для JoomShopping ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
8 года 4 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Быстрый заказ для JoomShopping
В пенели управления JoomShopping можно ведь убрать любые поля, которых и вправду слишком много. Чем не быстрый заказ?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Быстрый заказ для JoomShopping
На сайте веб-студии BoxApp выложены пакет quickcheckout и бесплатный шаблон JoomShopping, уже содержащий интегрированную кнопку быстрого заказа. Также совершенно свободная для просмотра документация подробно рассказывает о способе реализации быстрого заказа для JoomShopping. Повторюсь, все совершенно бесплатно.

За подробными инструкциями позвольте адресовать вас к докам по ссылке, здесь же опишу процедуру реализации быстрого заказа для JoomShopping как можно более кратко. Вам необходимо скачать установочный пакет boxapp_quickcheckout_for_joomshopping_[версия].zip, далее зайти в административную часть сайта и установить этот пакет стандартными средствами JoomShopping. Далее, оптимально воспользоваться уже готовым блочным шаблоном для JoomShopping с микроразметкой от BoxApp, обозначить новый шаблон в настройках JoomShopping как используемый и скопировать папку с макетами быстрого заказа, расположенную:


Code:
components/com_jshopping/templates/default/quickcheckout

в каталог используемого шаблона:

Code:
components/com_jshopping/templates/boxapp/quickcheckout


Сразу после этого в корзине заказов появляется линк "Быстрый заказ" рядом со стандартным "Оформить заказ"; ненужные же поля формы регистрации (по дефолту их слишком много) отключаем в панели управления JoomShopping. Проверяем, все работает. В Сети сегодня лежат различные коммерческие моды и хаки, реализующие быстрый заказ для JoomShopping, и не так уж, в принципе, и дешево, но данная разработка полностью бесплатна, за что, безусловно, следует сказать спасибо разрабам BoxApp: бесплатные вкусности обычно указывают на успешность и качество проекта.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.
Спасибо сказали: savage

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум