Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Замечания и предложения. Что изменить на сайте?

  • avtomastersu
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Вот так всегда...
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #1 от avtomastersu
Почему нет такого раздела? Вношу предложение: Увеличить количество сообщений на странице 6 шт мало, надо хотя бы начать с 10, а лучше 15, а то часто прыгать надо:)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
13 года 2 мес. назад #2 от Aleksej
Думаешь? ну, не знаю; может быть.
Увеличил до десяти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • avtomastersu
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Вот так всегда...
Больше
13 года 2 мес. назад #3 от avtomastersu
:) :) :) Совсем другое дело.А если еще потяжелеет сайт то можно будет и 15.А так в самый раз,а то приходится открывать несколько вкладок иначе теряется мысль.

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #4 от sarvovik
Что изменить на сайте?
1) Не мешать "кислое с пресным". Если речь к примеру о медиа-софте, то создать тему под него. А тут, только в этой ветке - и автокад, и торренты, и яндекс, и израильская медицина, и Ходорковский.... Есть понятие "флейм". Но обсуждение программ - какой же это флейм?
Структурируйте сайт.
2) Нужно самим генерировать темы. Как делают некоторые админы/модераторы иных сайтов, к примеру spaces.ru. Стоит ли удивляться, что этот сайт вошел в десятку самых посещаемых сайтов рунета?
3) Делать названия темы более понятными, а не безликими. Например что такое за "Проблемы с флешкой"? Неужели сложно попросить автора конкретизировать в теме проблему?
И по мелочам. Мне, только что зарегистрировавшемуся, немного неприятно прочитать про себя наверху "Последний визит: 30.11.1999". Простите, я в 1999 году комп видел только на картинке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #5 от p.rishard

sarvovik пишет: Не мешать "кислое с пресным". Если речь к примеру о медиа-софте, то создать тему под него. А тут, только в этой ветке - и автокад, и торренты, и яндекс, и израильская медицина, и Ходорковский.... Есть понятие "флейм". Но обсуждение программ - какой же это флейм?

Возможно, вы и правы.

Но я не поклонник излишней модерации и жестко заданных тем на форумах, когда "ни шагу в сторону"... это противоречит, имхо, самой сути человеческого общения и в большей степени говорит об особенностях ментальности создателя такого web-ресурса, нежели способствует интересному общению. :)

Да и не продажный, по сути, у нас сайт. И слава богу.

Начинается диалог на ту или иную тему, иногда сворачиваем чуть в сторону, потом возвращаемся к теме беседы... Это нормально; пусть идет так, как идет. Неструктурированный контент сайта не помешал ведь нашему c вами разговору? - вот и прекрасно. Продающих сайтов c безукоризненным юзабилити в Сети безмерно; web-ресурсов, к страничкам которых хочется возвращаться и разговаривать - значительно меньше.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум