Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как поживает Филя. Бюллетень

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #11 от serge
serge ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень
Как уже отмечалось в комментариях блога , администрация форума vsehvosty.ru де-факто признала собственную несостоятельность, перекрыв доступ к теме форума, в которой доморощенные "любительницы собак" имели неосторожность слишком уж явно проговориться о подспудных мотивах своих страстишек. Как и следовало ожидать, это ни больше ни меньше как беспросветный и тупой эгоизм, которому глубоко наплевать на все вокруг, лишь бы его самого не трогали:


скади:
Я останусь при своем мнении.
Мне не интересна судьба этой собаки, мне обидно за людей,которые много месяцев кормили и лечили эту собаку, а в итоге оказались втоптанными в грязь.



Не обладая рабочим аккаунтом на vsehvosty.ru, вы не сумеете теперь прочитать тему форума , в которой звучат все эти, отнюдь не эротические, откровения. Таким образом, сделана попытка скрыть, превратить в "междусобойчик" неумную грызню хамоватых кумушек, имевших неосторожность в порыве эмоций на форуме vsehvosty.ru проговориться и рассказать о подоплеке своей "любви к собакам" чуть больше, чем они привыкли это делать. Но мы здесь, на Masterpro.ws, не считаем необходимым скрывать произошедшее позорище, с чем и цитируем ряд экспромтов от "любительниц собак" с форума "Все хвосты". Это ведь в общих интересах, не правда ли? Мало ли, как жизнь повернется, собаки есть у многих. С учетом изложенного - предлагаю вам трижды подумать, если вдруг окажетесь перед выбором: доверять или не доверять своих питомцев указанным мамзелям:
  1. белка
  2. скади
  3. ася
  4. екатерина крылова
Подробности - в данном топике Как поживает Филя. Бюллетень и в блоге, см. статью Ветеринарная клиника Докавет. Место, где калечат собак .

Доверите ли вы свою собаку людям, в порыве откровенности признавшимся, что на эту самую собаку им глубоко и ровным счетом плевать, а беспокоят лишь собственные лавры и собственное раздутое самолюбие? Не повторит ли ваша собака печальную судьбу Фили? Подумайте над этим.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Уточнены ссылки на страницы VK
Тема заблокирована.
Dev banner 1
Больше
8 года 7 мес. назад #12 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень
Фил на прогулке. И передает всем привет.


Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень
Получил в блоге комментарий, в котором указывается на "грустный" вид собаки... согласен, но я бы скорее употребил здесь слова "неконтактный" и "взгляд в себя". Эти собачьи "неконтактность, закрытость", крайне необычные (резануло по глазам при первом знакомстве с Филей, нечасто такое) кураторши/сотрудники ветеринарной клиники Докавет объяснили мне в телефонных разговорах кратко и безапелляционно: последствия пребывания в клетке. Я не впервые, собственно, сталкиваюсь с непробиваемой стеной бесстыдного, яростного вранья, когда речь заходит о непрофессиональных действиях людей в белых халатах, будь то врачи или ветеринары... так что недавняя реакция клушек с форума Все хвосты не была для меня неожиданностью. Но администрация форума Все хвосты вполне однозначно выразила свое отношение к прозвучавшему хамоватому, наглому, чисто расейскому расхожему вранью, закрыв топик, в котором все это прозвучало, от поисковиков Глобальной Сети; ну, что же. Каждый выбирает для себя, как известно. Зато на нашем форуме вся информация полностью открыта и вполне доступна к индексированию, которое происходит у нас всегда очень быстро.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #15 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень



Две новости о здоровье Фили: одна хорошая, другая, как водится, не очень... первая новость заключается в том, что на данный момент у Фили все хорошо. Взгляните короткое видео, на скорую руку снимались вчера во время прогулки. Можно сравнить с первым видеороликом, чуть выше в этом топике; кажется, Фил куда теперь более деловит и весел, да и вспушенный кверху хвост говорит о многом.

А вторая новость... пару недель назад прощупал я у Фила на левом бедре довольно большую опухоль. И практически сразу понеслись мы к врачу, действительно классному хирургу, которого знаю не один год; увы, действительно опухоль. И, вполне возможно, опухоль не доброкачественная. Хотя рентген и не показал метастазов: надеюсь, что их действительно нет. Тут же были сделаны биохимия и анализ мочи: проблемы с почками и печенью у Фила и вправду имеют место, в силу чего прописаны нам амоксиклав и канефрон, к этому же канигест и также Hill`s k/d в качестве специализированного питания. Врач говорит, что оперировать опухоль невозможно: собака старая, наркоза может не выдержать, а опухоль довольно обширна (это вижу даже я). Но, вместе с тем, прямой угрозы жизни пока что опухоль не представляет. Будем жить с этим, что ж делать. Все мы, как известно, не навсегда в этом мире; лишь на время.

Но прописанные ветеринаром клиники Докавет хондропротекторы пришлось спешно исключить из рациона - врач, которому я верю, считает, что данная группа препаратов вполне может способствовать развитию опухоли. И как этот самый Максим Петрович из ветеринарной клиники Докавет на ул. Чекистов, 28 сумел прошляпить огромную опухоль, ничего не сказав про нее мне и находясь в полном, характерном для законченных мудаков, неведении - уму непостижимо... вот уж поистине позорище для человека в белом халате.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.
Спасибо сказали: serge
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад #16 от serge
serge ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень
Таак.... то есть , несмотря на все мрачные прогнозы "доброжелательниц" с форума vsehvosty.ru , Филя поживает очень неплохо? Действительно, "вспушенный кверху хвост" говорит сам за себя. И разница в состоянии собаки налицо, если сравнить два видео. Как это огорчительно и несправедливо, не правда ли, тетушки? Ка жется,здоровье Фили все больше и больше подрывает авторитет хамоватых воительниц-амазонок с форума Все хвосты., и "в гавне", по их собственному выражению, они с каждым днем все больше и больше. Нехорошо-с, непорядок...
:laugh:

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад #17 от superlamer
superlamer ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень
лишь бы питался Филя хорошо. :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад #18 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень

superlamer пишет: лишь бы питался Филя хорошо. :unsure:


Он очень старается. Обедает Фил хорошо, также неплохо завтракает, ужинает и полдничает. :)


Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад #19 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #20 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как поживает Филя. Бюллетень



Ночью, когда силы зла и собака Баскервилей царствуют на болотах безраздельно... отдаленный потомок этой самой собаки по имени Фил - обожает гулять по улицам города, который также, по странной случайности, построен на болоте. А еще Фил любит по ночам носиться галопом и скакать аллюром, когда поблизости нет ни машин, ни пешеходов... вы не верите? посмотрите короткое видео. Начало истории про собаку по имени Филя - в блоге .
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем p.rishard.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум