Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Asana.com. Реплика в сторону

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Asana.com. Реплика в сторону




Да, реплика в сторону, крик души.

Черт его знает, вроде вполне удобная вещь asana.com в контексте совместной работы над проектами, только... только взгляните на этот наспех, очень поспешно сделанный видеоскринкаст. Я не знаю, что это, но те паузы, которые вы видите, сделаны не мной, вот так вот оно работает. К слову, я печатаю довольно быстро, десятью пальцами. Вы видите, что какие-то слова подставляются непонятно зачем (то ли браузер виноват, то ли xneur) , потом оно все замирает. Бывает, через несколько секунд моя фраза становится наконец на место, но чаще мне приходится все стирать и вводить заново (через буфер обмена). Может, и вправду xneur вносит такого рода коррективы? но я знаю одно - нигде такого нет, впервые в asana.com это вижу. Ни в одной соц. сети с подобным не сталкивался, ни в нашей, ни в забугорной, даже на редхатовском багтрекере все значительно проще, хотя и тормозит там все не хуже чем запорожец на поворотах... Короче говоря, в асане я могу публиковать сообщения только через почту, ну или еще через Ctrl + V. Иначе не получается.... что за черт, не самое плохое железо вроде у меня. Обидно. Даже с виртуалкой в фоновом режиме и dvd-авторингом в основной оси одновременно - вполне нормально порой умудряюсь на своей железке работать. Может, для асаны минимум 10 гигов оперативки надо? - не, ну у меня значительно меньше.

Послать, что ли, ссыслку на скринкаст разрабам? -дык они скажут, наверное, что это только в плане кириллицы такие траблы, и посоветуют переходить на English, разве нет? Типа санкции. :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Работает на Kunena форум