Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

RegCleaner нужен ли?

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #1 от superlamer
superlamer создал тему: RegCleaner нужен ли?
Сисадмин в офисе всем пользователям установил RegCleaner и мы обязаны его запускать раз в неделю. Как думаете, это адекватно? Имхо бред. Вы думаете, эта программка и в самом деле необходима на компах?
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем superlamer.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
4 года 10 мес. назад #2 от Прохожий
Прохожий ответил в теме RegCleaner нужен ли?
Адекватно только если много программ ставите а потом удаляете. В ходе обычной эксплуатации OS чистильщики реестра (RegCleaner, CCleaner, RegSupreme) не нужны, я считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #3 от serge
serge ответил в теме RegCleaner нужен ли?
Внимательно читаем Политику поддержки Майкрософт для использования утилит очистки реестра:
support.microsoft.com/ru-ru/help/2563254...y-cleaning-utilities

Короткой строкой:

Корпорация Майкрософт не гарантирует, что неполадки, являющиеся результатом использования утилиты очистки реестра, могут быть устранены. Проблемы, вызванные этими утилитами, могут нанести непоправимый ущерб, и может быть невозможно восстановить утраченные данные.


Что непонятно? ;)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум