Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Анимация для сайта - своими рукам

Больше
11 года 6 мес. назад #1 от serge
Две интересных проги, при помощи которых вы, совершенно не будучи профессиональным web-художником или дизайнером, тем не менее, вполне сможете делать для своего сайта профессиональную анимацию - баннеры, логотипы, 3D-картинки и т.д.

Aurora 3D Animation Maker - программа для создания 3D анимации, с помощью которой можно создавать логотипы, тексты, видеоролики. Программа имеет множество анимационных эффектов, такие как: фейерверк, дым, снег, пламя, или пустоты пространства, вы сможете контролировать все аспекты вашей анимации, в том числе продолжительность анимации, скорость воспроизведения и многое другое.
Aurora 3D Animation Maker поддерживает экспорт в такие форматы, как: AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF или в форматы изображений: PNG, TGA, BMP.

Скачать

DP Animation Maker – мощный и простой в использовании инструмент анимации, который позволяет вам создавать анимированные фоны, картинки на сайтах и другой контент за несколько минут. Уникальный набор инструментов, с широким выбором различных анимаций, позволит вам превратить практически любую картинку в профессионально выполненное видео.

Скачать

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Работает на Kunena форум