Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Конвертация flv

Больше
12 года 3 мес. назад #1 от Jannet
Jannet создал тему: Конвертация flv
Кто знает, как отконвертировать flv в более удобоваримый формат?

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 3 мес. назад - 8 года 3 нед. назад #2 от serge
serge ответил в теме Re: Конвертация flv

Jannet пишет: Кто знает, как отконвертировать flv в более удобоваримый формат?

GetFLV Pro - это сборник из 6 модулей, который позволяет призводить весь спектр операций с .flv файлами. GetFLV Pro позволяет скачивать, управлять, конвертировать в различные форматы и из различных форматов, извлекать звук, восстанавливать и воспроизводить FLV видео.

Используя GetFLV Pro - вы сможете загружать и управлять видео файлами формата .flv, также присутствует функция конвертации видео. Программа умеет извлекать аудио-дорожки и сохранять их отдельно, если flv видео повреждено, также присутствует возможность восстановления. Само собой - GetFLV умет грузить видео с разных сайтов, в общем - all-in-one.

Особенности:
  • FLV Browser(Обозреватель) (просмотр известных видео-сайтов, таких как You Tube и др.)
  • FLV Downloader(Загрузчик) Позволяет загружать и собирать видео файлы
  • FLV to Video Converter Преобразует FLV файлы в файлы других форматов (FLV to AVI, MPEG, MP4, 3GP, MOV, WMV and etc.)
  • Video to FLV Converter Преобразует обычное видео в файлы FLV без дополнительных кодеков (MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4, 3GP and etc. to FLV)
  • FLV Audio Ripper Позволяет извлечь звуковые дорожки из FLV видео файлов и сохранить их (convert FLV to MP3, WMA, WAV, AAC and etc.)
  • FLV Fixer (восстанавливает поврежденные FLV файлы).

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #3 от p.rishard
p.rishard ответил в теме Re: Конвертация flv
Прога от Emicsoft умеет работать, в частности, и с flv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум