Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Реклама от Google

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #1 от Ilyaz
Ilyaz создал тему: Реклама от Google
Смотрю у вас на сайте реклама от Google. Очень не советую. Сам попался и масса негативных отзывов по поводу кидалова с их стороны. Не думайте, что раз Google, то фирма серьёзная. Как раз наоборот, там в правилах написано примерно следущее: "мы можем вас кинуть в любой момент без объяснений причин".
Но делают они это обычно, когда сумма достигнет 100$

.:DesignExpo::. - выставка дизайна, вдохновения, графики, искусства и технологий.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Ilyaz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Реклама от Google
Слышал о таком; не берусь спорить. Посмотрим. В принципе, платежи уже были, и пока что - без проблем. Повторюсь; посмотрим. Если ваш прогноз оправдается - будет материал для разгромной статьи и горячего материала, почему бы и нет? - такое вполне стоит 100$. :)

P.S. Имел дело со многими партнерками рунета, самого разнообразного толка... впечатление совершенно безрадостное. И дело даже не в кидалове; впечатление, что то ли хронически не умеют наши работать, то ли... ментальность, родом из неумирающего, как дело Ленина, совейского быдла - перманентно всплывает вверх, как пузырьки на поверхности болота.

Так что выбирать, увы, особо не приходится, крупнейшие игроки - Директ и Adsense.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3 от Ilyaz
Ilyaz ответил в теме Реклама от Google
Да статьи статьями - им всё по боку. В фейсбуке целая группа есть кинутых.

.:DesignExpo::. - выставка дизайна, вдохновения, графики, искусства и технологий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Реклама от Google

Ilyaz пишет: Да статьи статьями - им всё по боку.


Возможно; но я достаточно дорого ценю уникальный контент на сайте. :)

А если серьезно; что предлагаете? Хотелось бы что-либо еще, кроме Директа и Маркета... Adbrite, безусловно, ориентирован на англоязычную публику, с Teasernet я зарекся иметь дело после того прискорбного случая, когда десятки сайтов по вине владельцев этого патологически гребнутого ресурса попали в бан Google.

Bodyclick... может, и неплох, но я элементарно з**бался удалять у них в админке тизеры с гипертрофированными детородными органами; просто из уважения к посетителям не пристало иметь эту дрянь на своем сайте. Причем тратить время на послания к саппорту в этом контексте совершенно бесполезно... ну, работают ребята вот так, как работают: через ж*пу, но иначе не умеют.

Не питаю, признаться, особого доверия к блоггерским потугам Бармалея, но вот на это известие внимание обратил, взгляните и вы. Забавно, правда?

Итак, что же остается? Посоветуйте, я всегда готов прислушаться и изменить курс.

P.S. Рамблер не предлагать; это только в крайнем случае.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #5 от Ilyaz
Ilyaz ответил в теме Реклама от Google
У меня один сайт с контентом про компьютерные игры. Там стоит Admitad. В принципе довольно неплохо.
Но на вашем сайте наверное он не особо подойдет.

.:DesignExpo::. - выставка дизайна, вдохновения, графики, искусства и технологий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #6 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Реклама от Google
Я не думаю, что Google действительно "кидает". Не того уровня контора... Для примера - в год я получаю обычно два, а то бывало и три подарочных купона Adwords, каждый гасится на 1400 - 2000 рублей; это ведь тоже Google. Что им 100$ ?

Возможно, просто жестко банят за "накликивание"? Правда, остается открытым вопрос - нельзя ли таким образом лишить недруга честно заработанных им в Adsense денег, несколько раз кликнув не по делу по его рекламе... ну, черт знает. Плохо, что им не позвонить и письмо не написать; только форум.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #7 от Ilyaz
Ilyaz ответил в теме Реклама от Google
У вас мысль идет в верном направлении. Теперь подумайте, откуда берутся эти тысячи, благотворительность?
Бан за скликивание конкурентами - у Гугла обычная практика. Вот только вы считаете правильным, что вина ложится на вебмастера?
Могу эту ситуацию описать одним словом: зажрались.

.:DesignExpo::. - выставка дизайна, вдохновения, графики, искусства и технологий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #8 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Реклама от Google
Вполне возможно, буржуям не врубиться в суть старой русской поговорки о корове, которая у Васи сдохла, а у Пети пока еще нет. Слегка поднагадить конкуренту, кликая по рекламе на его сайте - это, вероятно, слишком сложно для западной ментальности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #9 от superlamer
superlamer ответил в теме Реклама от Google

Ilyaz пишет: Бан за скликивание конкурентами - у Гугла обычная практика. Вот только вы считаете правильным, что вина ложится на вебмастера?
Могу эту ситуацию описать одним словом: зажрались.


А как по adwords кликать приятно... тут уже верняк, без вариантов. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #10 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Реклама от Google

Ilyaz пишет: Смотрю у вас на сайте реклама от Google. Очень не советую.


Продолжение темы Google Adsense в блоге . Welcome по ссылке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум