Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Зарабатывай даже тогда когда спишь!

Больше
11 года 6 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #1 от vitalxz
Подробности тут
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удалены нерабочие ссылка и линки на скриншоты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
11 года 6 мес. назад #2 от serge
Ну чего, картинки сделаны профессионально, здесь не поспоришь. Демо-сайты, правда, на редкость однотипны. А отзывы счастливых участников партнерки где-нибудь имеются? Дайте почитать.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3 от vitalxz
Партнёрка запустилась меньше недели назад,как будут отзывы,обязательно дам почитать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #4 от superlamer
А во сколько надо вложиться, чтобы сайты начали приносить доход? какую сумму необходимо потратить на раскрутку сайтов, чтобы начать продавать? И спустя какое время сайты станут продавать?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем superlamer.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #5 от vitalxz
Вложится в первую очередь на домены и хостинг.О раскрутке я умолчу,тут у каждого свои способы,я никогда не платил за раскрутку.Да сразу могут приносить прибыль,если например подключить яндекс директ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #6 от serge

vitalxz пишет: О раскрутке я умолчу,тут у каждого свои способы,я никогда не платил за раскрутку.



Видать, крутой сеошник с головой ушел в свою профессиональную область.. в самом деле, чего таланту пропадать, коли его проекты сами собой раскручиваются, даже без оплаты. Как хотите, а я вижу здесь некую корреляцию с тем обстоятельством, что по удаленной (вследствие ее неработоспособности) ссылке ныне открывается вот такой мессадж:

Access denied!!! Доступ к данной странице (функционалу) запрещен в связи с отсутствием прав (из-за неуплаты услуг)!!!

;)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум