Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сиабит. Сайт в ТОП за один день. Злостный спам

Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #1 от qwerty
Видел рекламу московского агентства Сиабит, обещают вывести в ТОП-1 Яндекса за 1 день. Что думаете?
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удалена ссылка, изменено название темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #2 от serge

Видел рекламу московского агентства Сиабит, обещают вывести в ТОП-1 Яндекса за 1 день. Что думаете?
Все уже видели. СИАБИТ спамят по-черному, по всем блогам и комментам волна злостного спама прошла, что вполне прозрачно рассказывает об уровне их услуг. Да и слоган в Топ Яндекса за 1 день говорит сам за себя: в топку Сиабит.

Изменено название темы. Спамеры идут нахер.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Изменено название темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад #3 от p.rishard
Видел, что рассылают скриптом спам по блогам. Спамят по-черному, визитная карточка москвичей: нагло и тупо. Некий Василий Иванович Шувалов величает себя ведущий эксперт Сайт в ТОП-1 ИТ-компании СИАБИТ. Только ведущий эксперд не знает, что голимый спам ("абсолютно белый метод с гарантией в договоре", как видите), рассылаемый за его подписью, без проблем блокируется тем же Akismet, и тем самым вводит в заблуждение бедолаг, которые сдуру заплатили ему денег.

Дальнейших успехов экспертам компании СИАБИТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум