Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Бесплатные виртуальные номера для приема СМС

Больше
1 год 10 мес. назад - 1 год 10 мес. назад #1 от Aleksej
Крайне не люблю светить в инете свои телефонные номера. По ряду причин: чтобы избежать лавины спама, а в последние годы - и не только спама... мало ли что. Кто захочет, поймет. Ну, или лучше не заморачивайтесь, себе дороже.
Уже не только социальные сети, но и почти любые сервисы все более и более настойчиво  просят требуют номер твоего мобильника. Нахрена оно мне такое, непонятно: базы данных то там, то здесь, то и дело утекают в Сеть, а порой, не секрет, и владелец сервиса сливает. 
Сегодня вот снова занялся поиском бесплатного виртуального номера, чтобы принять такую эсэмэску. Сходу отсеял несколько (ну не доходит СМС, ни в какую), остановился вот на этом:  onlinesim.ru . Нет, не реклама. Реально первый же попавшийся номер отработал. Честь и халва.

Порекомендуйте стабильно работающие сервисы такого рода. Думаю, пригодятся. Причем не только мне...
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
1 год 10 мес. назад #2 от Lazy
На linkedin не удается зарегистрироваться вообще никак. Ни с виртуальным номером, ни со своим собственным. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #3 от serge

На linkedin не удается зарегистрироваться вообще никак. Ни с виртуальным номером, ни со своим собственным. 
Почему? чего пишет?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #4 от Lazy

Почему? чего пишет?
Проблема видимо в том, что приходится региться через прокси. Потому что с российским ip вообще на Linkedin не зайти. А через прокси и с виртуальным номером пишет что-то насчет nocaptcha неправильный или пустой ответ. Пробовал несколько раз, все без толку. 
А если регистрируюсь на свой российский номер мобильника, пишет "вы не можете зарегистрироваться на этот номер".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #5 от Прохожий

А через прокси и с виртуальным номером пишет что-то насчет nocaptcha неправильный или пустой ответ
Было такое. Регился в chromium, на нем был установлен Browsec в бесплатном варианте. Вводил виртуальный телефонный номер. Получал:

Ответный пользовательский код noCAPTCHA отсутствует или недействителен.


Удалось побороть так: зашел через смартфон на андроиде, при этом был включен ProtonVPN. Регистрация прошла моментально, номер телефона при этом вообще не потребовался, оказалось достаточно мыла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум