Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Зловредный скрипт на сайте

Больше
10 года 5 мес. назад #1 от superlamer
superlamer создал тему: Зловредный скрипт на сайте
Случайно захожу на сайт, вроде бы он сам открылся даже у меня в браузере, и не могу потом оттуда выйти! Выскакивает какото окно, и я не могу ни уйти оттуда, неи закрыть! Пришлось перезапускать компьютер. Что делать в таких случаях, скажите? Браузер Mozilla Firefox, обновленный, новая версия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 5 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Зловредный скрипт на сайте
Устанорви NoScript , остальное приложится.

Расширение NoScript Firefox обеспечивает дополнительную защиту для Firefox, Seamonkey и других браузеров, основанных на mozilla: это свободное расширение с открытым исходным кодом позволяет выполняться JavaScript, Java, Flash только когда вы открываете доверенные сайты по вашему выбору (например, ваш интернет-банк). NoScript также обеспечивает самую мощную anti-XSS и анти-Clickjacking защиту, какая только доступна в браузере. Уникальный белый NoScript на основе упреждающих, блокирующих сценариев - предотвращает эксплуатации уязвимостей (известных и еще даже не известных) без потери функциональности вашего браузера... Вы можете включить выполнение JavaScript, Java и различных плагинов только для сайтов, которым доверяете, просто при помощи левой кнопкой мыши, или с помощью контекстного меню NoScript.


А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум