Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как подружить Sourcer и мобильную версию сайта

Больше
4 года 1 мес. назад #1 от Sergey84
Привет всем! Такая проблема. Вставляю код видео с вк через плагин sourcer. Делаю ширину и высоту в коде, как мне нужно по ширине шаблона. Все хорошо, но в мобильной версии видео не ужимается до нужных размеров. Может, какие-то строки надо еще добавить в сам код от вк?

Вот ссылка на статью с вставленными видео:
movielab.pro/obzory-filmov/luchshie-filmy-dona-koskarelli

Вот как я вставляю:
{source}<i-frame src="//vk.com/video_ext.php?oid=574249606&id=456239040&hash=29c9bc1eb6416712&hd=2" width="825" height="500" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>{/source}

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
4 года 1 мес. назад #2 от serge
Попробуй
Code:
width: 100%; height: auto;

вместо тех что сейчас.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #3 от Sergey84
По ширине выравнивает как надо.
А вот если высоту "авто" ставить, то видос очень узкий получается. Если делаю приемлемую высоту для компа, то на мобилке очень растянуто вертикально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #4 от Aleksej
Глянул по F12 в Chrome, вроде все норм. теперь с видео?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #5 от Sergey84
По ширине норм. По высоте не очень. Если высоту ставить авто, то видос очень узкий получается. Пришлось делать 400 высоту, чтобы хоть как-то приемлемо смотрелось и на компе и на смартфоне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум