Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Komento и SLogin

Больше
4 года 1 мес. назад #1 от Sergey84
Sergey84 создал тему: Komento и SLogin
Всем привет!

Начал делать сайт на joomla 3.9.15. Сайт пока на локалке. Поставил компонент Komento и модуль авторизации SLogin. Все работает прекрасно, кроме одного - аватарки зарегистрированного пользователя через SLogin не отображаются в комментариях Komento. Хотя имя пользователя отображается.

У кого-то есть идеи, как можно соединить аватарку с комментариями?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
4 года 1 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Komento и SLogin

Sergey84 пишет: Все работает прекрасно, кроме одного - аватарки зарегистрированного пользователя через SLogin не отображаются в комментариях Komento.


а должны?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #3 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Komento и SLogin
Трудно сказать) Хотелось бы, конечно) На форуме разработчика спросил, пока молчат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Komento и SLogin

Sergey84 пишет: Все работает прекрасно, кроме одного - аватарки зарегистрированного пользователя через SLogin не отображаются в комментариях Komento.


Привет, не вижу на оф. сайте разработчика Slogin ни малейшего намека на плагин интеграции с Komento.
Хотя для других компонентов там такие есть.
Если скажут на форуме поддержки что-нибудь интересное - продублируй, пожалуйста, и здесь тоже.
Хотя мне почему-то в такое не верится; в смысле, что будет интересное. :)
Глянул код в гитхабе аффтора... и не только код Slogin.... и стало мне чисто по-человечески нехорошо, ей же богу. Это убиться не встать чтоб такую лапшу вермишелить, да еще и с коментами на русском. Особо глубоко не вникал, но первое (самое верное) впечатление - такое. Имхо.
Если не решат тебе на форуме проблему, совет: найди другое расширение такого рода, более адекватное и лучше поддерживаемое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #5 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Komento и SLogin
Алексей, неужели так все плохо с этим "Эслогином"? Вчера залил сайт на хостинг.

movielab.pro

Работает все нормально , вроде. Ошибок не наблюдаю. Комментарии если оставить в Kommento, то имя зарегистрированного пользователя там видно. Только аватарка не подцепляется.
Ответа пока нет, жду. Обязательно потом отпишусь здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #6 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Komento и SLogin
Ответили разработчики - плагина интеграции с Komento нет. Только с JComents.
Грустно и печально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум