Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Fancy AJAX Contact Form - модуль Joomla 3

Больше
9 года 8 мес. назад #11 от Прохожий
Прохожий ответил в теме Fancy AJAX Contact Form - модуль Joomla 3
спасибо! а демку покажите.
Тема заблокирована.
Dev banner 1
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #12 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Fancy AJAX Contact Form - модуль Joomla 3

Прохожий пишет: спасибо! а демку покажите.


на здоровье. вот здесь можно глянуть.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Изменен линк на демку.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Fancy AJAX Contact Form - модуль Joomla 3
Анонс: в самое ближайшее время будет готова новая версия Fancy AJAX Contact Form - модуля Joomla 3. Опубликую здесь и в блоге.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 11 мес. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Fancy AJAX Contact Form - модуль Joomla 3

Aleksej пишет: Анонс: в самое ближайшее время будет готова новая версия Fancy AJAX Contact Form - модуля Joomla 3. Опубликую здесь и в блоге.


Опубликована бета-версия. Почему бета? - стили по-дефолту неплохо бы подрихтовать, да еще одной фичей хотелось бы дополнить функционал модуля в самом ближайшем будущем... тем не менее, уже смело можно качать и пробовать: css так и так любой практически вебмастер редактирует под себя. А насчет новой фичи - об этом чуть позже.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес. назад #15 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Fancy AJAX Contact Form - модуль Joomla 3
Вот как-то так выглядит сейчас эта формочка... конечно, до того момента, как вы приметесь кастомизировать ее стили:


Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес. назад #16 от serge
serge ответил в теме Fancy AJAX Contact Form - модуль Joomla 3
тЕму закрываем. Естественным продолжением является на данный момент топик JavaScript SELECT. Динамические списки , ну и статья jTriad contact form - контактная форма для Joomla .

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум