Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Virtuemart нужен модуль сортировки товаров

Больше
12 года 11 мес. назад #1 от Arhitektorius
Подскажите пожалуйста, может кто-то уже реализовывал такое?
Суть проблемы: нужен модуль для Virtuemart, который отсортировывал бы товары в категории по их дополнительным параметрам (именно, чтобы была не форма поиска, какв стандартном модуле, а форма сортировки).
Например, имеем в магазине категорию "комплектующие для компьютеров - материнские платы" и при выборе из выпадающего меню, например "встроенное видео: ДА" сразу отображались отсортированные материнки со встроенной видюшкой.

Облазил пол интернета, пока бесплатного решения не нашел, только платные. :(

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
Думаю, в контексте решения этой задачи - и в самом деле только коммерческие расширения, или же - сделанные на заказ.

Или я ошибаюсь? :) если все же что-то нашли - расскажите...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #3 от Arhitektorius
Пока что никакого бесплатного решения не нашел.
Кроме как поставить ссылку на расширенный поиск стандартного модуля mod_virtuemart.
Думаю попробовать самостоятельно написать модуль такой сортировки, но пока что это не главная задача на моем сайте, поэтому ... отложено на потом ... если что либо получится, обязательно отпишусь.

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум