Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

reCaptcha 2 на joomla 2.5

Больше
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме reCaptcha 2 на joomla 2.5
Интересная деталь... несколько лет с удовольствием хостился на Hostgator, это отличный американский хостинг... был. В последние несколько месяцев - ну как подменили его, или технарей подменили, уж не знаю... пришлось уйти, это что-то немыслимое. Так вот; первая recaptcha вполне работала на наших сайтах, хостящихся на Hostgator, вторая Recaptcha... работать наотрез отказывалась. Не помогало ничего, в том числе и пересоздание ключей на recaptcha.com. Но как только ушел оттуда - Recaptcha 2 отлично включилась и заработала на тех же самых сайтах (уже на новом хостинге). Почему так - бог весть, но проблема эта возникла, судя по нашему обсуждению на joomla.org - не только у меня. Впрочем, ответа от мэтров Joomla я так и не получил.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
9 года 1 нед. назад #12 от kdn79
kdn79 ответил в теме reCaptcha 2 на joomla 2.5
Возможно, и в моём случае проблема такая же, однако, пытаться решить её, бегая по хостингам - очень утомительное и негарантирующее успех занятие.

(Я на "Logol" уже несколько лет, серьёзных проблем не возникало.)

Блог про жизнь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме reCaptcha 2 на joomla 2.5
А вот теперь, кажется, удалось наконец понять, почему ряд вебмастеров на joomla.org жалуются - дескать, первая reCaptcha у них прекрасно работает, а reCaptcha 2 (после обновления to J3.4) работать не хочет. Во всяком случае одно отличие удалось локализовать вполне отчетливо: reCaptcha API 2.0 требует allow_url_fopen = On , а reCaptcha API 1.0 вполне обходится без включения данного параметра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме reCaptcha 2 на joomla 2.5

kdn79 пишет: Подскажите пожалуйста, как установить новую reCaptcha 2 на сайт под joomla 2.5.28


На сей раз действительно пошагово , в полном смысле этого слова. :)
Правда, в контексте Joomla 3.*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум