Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Исправление уязвимости в Joomla 1.5

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #1 от Aleksej
Хотелось бы обратить внимание всех несознательных джумлаводов, все еще юзающих.... пардон, я хотел сказать - администрирующих... несчастную свою Joomla 1.5 (ты жива еще, моя старушка? Жив и я, привет тебе, привет... :laugh: ). Но дальше - без шуток... несмотря на то, что поддержка Joomla 1.5 прекращена, разработчики выпустили новый патч, именно для J1.5, призванный перекрыть зияющую дырку безопасности...

ИСПРАВЛЕНИЕ УЯЗВИМОСТИ В JOOMLA 1.5

В связи с обнаружением критической уязвимости в Joomla 2.5 и Joomla 3 разработчики выпустили небольшой патч для Joomla 1.5. Следует отметить, что данный патч был выпущен несмотря на то, что поддержка Joomla 1.5 была прекращена 29.09.2012.

Исправленные файлы доступны на странице: [#31626] Unauthorized file upload security issue . Архив содержит исправленные файлы, которые следует загрузить на сервер взамен существующих.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум