Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Репозиторий Hubbitus-a

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Репозиторий Hubbitus-a
Довольно уже долое время обращаюсь к данному репозиторию, где хранятся пакеты для Fedora и не только. Возможно, не я один такой, кому представленная ниже информация окажется полезной... я, например, кидаюсь к Hubbitus-F14, когда сил нет больше воевать с xneur (автопереключатель расладок под linux, чья работа на данный момент, имхо, оставляет желать несколько лучшего), и когда не хватает терпения дождаться официального релиза.

Так что вот. Слово автору проекта:

В репозитории содержатся, прежде всего, пакеты, которые не могут быть приняты в основные репозитории Федоры (такие как - модули ядра, например - acx111 драйвер, несвободные пакеты для стран, где действуют патенты на ПО) или просто новые пакеты, работа над добавлением которых ведется или планируется.

Подробнее о подключении и использовании - на страничке проекта .

Репозиторий возможно подключить, а потом (если не нужен) - снять галочку в gnome-packagekit или kpackagekit, или же - включить реп на одну установку, как-то так (в контексте обновления xneur, скажем):
Code:
yum --enablerepo=Hubbitus-F14 upgrade '*xneur'
Более того - вы можете даже попросить у разработчика собрать для вас тот или иной пакет:

Пожалуйста обратите внимание, хотя у меня представлены пакеты для многих версий Fedora и RHEL (EPEL, CentOS), я не собираю всегда пакеты для всех их версий и архитектур. Если вам нужен какой-то пакет для дистрибутива или архитектуры и он у меня не собран, но есть другой (из списка официально поддерживаемых на данный момент) - не стесняйтесь попросить, я постараюсь собрать такой для вас.

P.S. На самом деле соберет, если в настроении будет. :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
9 года 2 мес. назад #2 от Unior82
Unior82 ответил в теме Репозиторий Hubbitus-a
а что там есть общественно полезного, в этом репозитории?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #3 от p.rishard
p.rishard ответил в теме Репозиторий Hubbitus-a
Unior82, да много чего там есть. Например, свежесобранные ядра под новую Fedora (и не только с поддержкой zcache , есть и другие вкусности), или kdeneur для xneur (автопереключатель раскладки, линукосовый punto switcher).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум