Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

EC2 has detected degradation of the underlying hardware hosting your Amazon EC2

Больше
2 нед. 1 день назад #1 от Вебмастер
Получил от AWS письмо:

EC2 has detected degradation of the underlying hardware hosting your Amazon EC2 instance (instance-ID: i-xxxxxxxxxxxxxxxxxx) associated with your AWS account (AWS Account ID: xxxxxxxxxxxxxxxxxx) in the eu-north-1 region. Due to this degradation your instance could already be unreachable. We will stop your instance after 2024-05-08 12:05:00 UTC. Please take appropriate action before this time.


Мои действия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
2 нед. 1 день назад #2 от serge
Так ведь там, наверное, написано:

We recommend that you stop and start the instance which will migrate the instance to a new host.


Собсно то самое, что вам уже советовали . Останов и запуск, но не ребут.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 6 дн. назад #3 от Вебмастер
Я помню, что советовали. Мне приходится раз в неделю инстанс останавливать. То есть он перестает работать, в консоли AWS или один пройденный тест из двух, или ни одного. Останавливаешь и запускаешь, работает. Только все равно такое не гуд. Письмо о неисправности оборудования приходило только один раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 дн. 23 ч. назад #4 от evgenij
Ну, не прекращай попыток. Возможно, у них ряд хостов вылетел на каком-то геотаргетинге. Также логи инстанса и сервера смотри. Можешь здесь выложить.

Have a lot of fun!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 день 3 ч. назад #5 от serge
Собсно, официальный пресс-релиз AWS:
repost.aws/knowledge-center/ec2-linux-degraded-hardware

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум