Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Твиты на форуме kunena

Больше
4 года 10 мес. назад #1 от Jannet
Jannet создал тему: Твиты на форуме kunena
Как вставить твит на форуме kunena? как вы это делаете?
masterpro.ws/forum/35-neobychnyj-interne...drugie?start=10#9249
Попробовала у себя, кнопка присутствует в текстовом редакторе, но твит не отображется.
Целиком url вставлять или только идентификатор?

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
4 года 10 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Твиты на форуме kunena
С этим не так все просто: спервоначалу в разделе 'Твиттер для разработчиков' необходимо запросить и получить ключи доступа к API Twitter; когда дадут (и если дадут) - Consumer Key (API Key), Consumer Secret (API Secret), Access Token, Access Token Secret - вам понадобятся только два первых. Войдя в панель администрирования Joomla, вводите их в настройках Kunena форум: Конфигурация:BBCode. После чего пользователи форума уже могут встраивать твиты в постах форума (вводить не весь url, а только идентификатор твита).
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Starting February 9, we will no longer support free access to the Twitter API, both v2 and v1.1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #3 от serge
serge ответил в теме Твиты на форуме kunena

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум