Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Отказала кнопка "Редактирование профиля"

Больше
10 года 6 мес. назад #1 от SN
Не одно так другое. Собрался было открыть готовый форум, но вовремя заметил, что в профиле перестала кликаться кнопка "Редактировать". Поставил дефолтный шаблон - работает. Ставлю свой скачанный - "Редактировать" не кликабельное. По всей видимости, связано с данным шаблоном (до этого перепробовал 4 шаблона - все работало).
Подскажите, что можно сделать. чтобы это исправить? Как мне кажется надо к этому слову прикрутить ссылку на страницу редактирования. Но как это сделать и правильно ли это вообще - не знаю..
Форум тут forum.syasnews.ru
Буду признателен за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
10 года 6 мес. назад #2 от SN
Добавил в Кунена меню пункт "Редактировать". Пришлось скрыть поиск, не влезал в одну строку. Не лучший вариант, лучше сделать как надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #3 от Aleksej
Самая распространенная проблема kunena - конфликты с иными расширениями. По сути, именно этой проблематике посвящена львиная доля жалоб пользователей; порой довольно эмоциональных, клик по ссылке . Иногда следствием js-конфликта такого рода является нерабочая панель BB-кодов, иногда - кнопка загрузки файлов не пашет... ну, а у вас вот таким образом, сути не меняет. Не один десяток раз, кажется, возвращались мы на этом форуме к данной проблеме.

Могу только в очередной раз привести ссылку на цитаты из диалога с Матиасом , ведущим разрабом kunena.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #4 от SN
Понятно, что проблема в шаблоне. На других шаблонах кнопка работает. В общем, вынес ее в меню Кунены и успокоился B) Как посмотрю, у меня в этом плане не самый клинический случай. Было бы хуже, если бы редактор отказал. Пусть будет так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум