Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как заставить работать XMAP для kunena

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #1 от fale
Доброго Дня форумчане !
Заметил некую особенность. Если сделать пункт меню форума не Главной страницей а как категорию или категории то последняя мною скачанная версия с офф. сайта разработчика работает.

Но возникает одна неприятная проблема- при переходе в форум не видно стандартное меню (Оглавление-Последнее-Новая тема-Без ответов-Мои темы- Профиль-Поиск)
Подскажите именно как это меню прикрутить к категории или категориям ?

Да, вы все уже поняли, видя мой аватар. Я - из тех самых больных на голову *удаков, которыми полна Глобальная Сеть...
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Dev banner 1
Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #2 от Aleksej
fale, тема вашего сообщения практически не соотносится с обсуждением мода плагина XMAP for kunena и потому перенесена; впредь просьба быть внимательнее. Также старайтесь формулировать вопросы чуть более грамотно; для меня, скажем, смысл вашего тезиса довольно темен. Понятие "Категории" имеет в контексте Joomla достаточно определенный смысл; чтобы узнать, какой именно - достаточно заглянуть в админку. Каким образом "Категории" коррелируют у вас со "стандартным меню" - для меня полнейшая загадка. Логика ваша для меня в данном случае - совершеннейший, уверяю вас, темный лес... и дело даже не во мне; просто вы навряд ли сумеете получить ответ на вопрос, заданный в подобном ключе.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 нед. назад #3 от Vasilij
Категории Joomla - docs.joomla.org/Category
Спасибо сказали: Aleksej
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #4 от fale
Я не знаю как у вас так получилось но у вас была ОШИБКА 500 . Я отправлял сообщение в форуме кунены.
и дурацкие ссылки мне не надо давать docs.joomla.org/Category .раз помочь не можете.Это касается Vasilij
Aleksej либо баньте либо пытайтесь помочь, а ваше глумление это путь в никуда.
Имелось меню такое же как и на вашем форуме , поднимите вверх глаза и вы увидите.

Да, вы все уже поняли, видя мой аватар. Я - из тех самых больных на голову *удаков, которыми полна Глобальная Сеть...
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #5 от Aleksej

fale пишет: Aleksej либо баньте либо пытайтесь помочь, а ваше глумление это путь в никуда... поднимите вверх глаза и вы увидите.


Вот условий мне тут ставить совершенно не надо. Поднимите вверх глаза, найдите ссылку и прочтите, коли хотя бы это умение вам доступно - каково на самом деле значение использованного вами термина.

Я безусловно попытаюсь помочь, как только вы научитесь связно выражать свои мысли и появится возможность вас понять, fale. В настоящее время, коль скоро даже ссылка на сайт разработчика движка представляется вам "дурацкой" - я бессилен. А в плане бана - все здесь очень несложно, уверяю вас. Позвольте подарить вам еще одну ссылку - культура письменной речи в русском языке , и попрощаться. Дискуссия представляется малосодержательной и неинтересной, вследствие чего топик закрыт.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум