Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Картинки к категориям

  • IYSHURIK
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
11 года 3 мес. назад #1 от IYSHURIK
IYSHURIK создал тему: Картинки к категориям
Приобрел шаблон www.templatekunena.com/kunena-templates/...ena-2x-template.html
В демо шаблоне к каждой категории прикреплена отдельная картинка.Как сделать также?

Тузы берут взятки... Таковы правила игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 3 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Картинки к категориям
а вот это не оно?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IYSHURIK
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
11 года 3 мес. назад #3 от IYSHURIK
IYSHURIK ответил в теме Картинки к категориям
от того и это.

Тузы берут взятки... Таковы правила игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IYSHURIK
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
11 года 3 мес. назад #4 от IYSHURIK
Нашел как это сделать. Переводил гугл,но разобраться можно :laugh:

. Категория изображений на странице форумов - как создать категорию изображение? В документации относятся параметр, что я не вижу в Joomla 2,5 / Kunena 2.0.2 в настройках категории (настройки шаблона).

Да, Bloggy не имеет этого параметра настройки шаблона, потому что это единственный способ показать категорию изображения в этом шаблоне.
Таким образом, вам нужно сделать только шаг 2 и 3 из документации www.templatekunena.com/docs/kunena-2-0-t ...-категория-Image.html Вам просто нужно Крит 2 изображения для одной категории 2_on.gif и 2_off.gif , где "2" ваш идентификатор категории и загружать эти изображения в папке {Joomla корень} / СМИ / Kunena / category_images / и изображений покажет автоматически для этой категории. Затем создать изображения для всех других категорий и изменить только ID в изображения имя.


Вообщем,заходим в media/kunena/category_images,заливаем туда две картинки с названием 2_on.gif и 2_off.gif,2 это ID категории.

Тузы берут взятки... Таковы правила игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум