Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Проблема с установкой kunena 2.0.1

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #1 от pragmatik
собственно, задавал этот вопрос уже на 2х форумах:
на один сайт дистрибутив кунены встал как родной, на другом на этапе установки kunena_users_whoisonline выдается ошибка
Code:
Uncaught Exception: Duplicate entry '-' for key 1 SQL=INSERT INTO `jos_kunena_aliases` (`alias`, `type`, `item`, `state`) VALUES ('-', 'catid', '1', 1), ('-', 'catid', '2', 1), ('-', 'catid', '3', 1);


на одном из форумов советуют в установочном файле убрать unique=1 в поле alias таблицы kunena_aliases
что я собственно попробовал проделать, однако не помогло..
может ли это являться свидетельством неполного удаления кунены после предыдущих установок? т.к. когда пытаюсь ставить "подправленную" версию пишет: обнаружена незавершенная установка. Если она продалжает попытки установки из предыдущего "неудачного" дистрибутива, то как его вычистить?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 8 мес. назад #2 от serge

pragmatik пишет: может ли это являться свидетельством неполного удаления кунены после предыдущих установок? т.к. когда пытаюсь ставить "подправленную" версию пишет: обнаружена незавершенная установка. Если она продалжает попытки установки из предыдущего "неудачного" дистрибутива, то как его вычистить?


Ну это как раз не проблема. Войдите в phpmyadmin и поудаляйте из базы сайта все таблицы kunena, легко найдете их по названию.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум