Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Kunena Discuss

Больше
12 года 9 мес. назад #1 от ratisar
ratisar создал тему: Kunena Discuss
поставил себе плаг Kunena Discuss и появилась одна проблемка, теперь над каждым материалом светиться цифра 1 мб кто подскажет как убрать, а то раздрожает. скрин кидать не просто ссылку erigras.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 9 мес. назад #2 от ratisar
ratisar ответил в теме Re: Kunena Discuss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Kunena Discuss
Спс, принято к сведению. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #4 от ratisar
ratisar ответил в теме Re: Kunena Discuss
Внимание у решения есть проблема. Как только убираешь отображение в блог вылетает аж 2 единицы пробую поправить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #5 от serge
serge ответил в теме Re: Kunena Discuss

ratisar пишет: поставил себе плаг Kunena Discuss и появилась одна проблемка, теперь над каждым материалом светиться цифра 1 мб

Никогда не пользовался данным расширением, но позволю себе, тем не менее, дать один совет... русской локализацией сего дива, как и др. приблуд kunena, занимался Zarkos ; отчего не спросить его напрямую, что там за мегабайты у него вылетают не по делу? думаю, что ответит в любом случае, как бы вы к нему не обратились, на форуме или в личку.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #6 от ratisar
ratisar ответил в теме Re: Kunena Discuss
Данная проблема по косточкам разобрана на сапорт форуме, но все равноне до конца

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум