Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как вставить видео в kunena

Больше
9 года 8 мес. назад #31 от superlamer
superlamer ответил в теме Как вставить видео в kunena

АлексейК пишет: В принципе, то, что я прописал в дефолтном плагине (загрузка видео ВК), не трудно прикрутить и в файл bbcode.php Кунена. И в списке вставляемого видео, появится то же ВК-видео. Ну или любое другое.


ага, т.е. просто инсталлим Allvideos, а код вызова видео VK прописываем в bbcode.php ? так? поняно, испробуем...
Пы.Сы. А без плагина оно не работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
9 года 8 мес. назад #32 от АлексейК
АлексейК ответил в теме Как вставить видео в kunena
Не так. Плагин - плагином. О нем много уже писано и говорено. К ВВ-кодам отношения он не имеет. Зачем плагин, если прописать нужный тер вставки нужного видео в рнр-файле? ( и парсере, обязательно).
На данный момент, без использования видеоплагинов Джумла, в форум воткнуть видео, окромя того что присутствует в выпадающем списке видеопровайдеров в редакторе Кунена - не возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #33 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как вставить видео в kunena
АлексейК, ну вот и настало время в очередной раз обновлять kunena, v.3.0.6 доступна для загрузки. Более того, в данном случае рекомендуется именно немедленное обновление, т.к. это security release. Мне почему-то кажется, что видео на вашем форуме - не единственный хак; скажите честно, сколько времени отняло у вас это обновление? насколько быстро справляетесь - шаблон, хаки реализовать на новом месте, и.т.д. ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #34 от АлексейК
АлексейК ответил в теме Как вставить видео в kunena
Aleksej, здравствуйте!
Вчера, установил обновление на локалку, предварительно сохранив CSSшаблона, и некотроые файлы которые правил, заменив потом ими файлы установленого пакета. Все отняло около получаса.
Дело в том, что в папках, где я вношу какие то изменения в файлы, старые я не удаляю, просто пишу перед их именем "111" (так переименовываю). Может странноватый способ, зато я всегда знаю и вижу, какие именно файлы я правил - подсказывают переименованные дефолтные. Достаточно выполнить поиск по критерию "111...." - и все мои правки "на лицо".
Теперь очередь за обновлением Кунена на моих рабочих сайтах.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем АлексейК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум