Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Обменяемся баннерами?

Больше
11 года 2 мес. назад #1 от Marysia
Marysia создал тему: Re: Сайт про породу Биглей
Когда сделала сайт начала его раскручивать, обмен баннерами делать, но многие не хотели поскольку у меня посещаемость была ниже 100 человек. Теперь голова другим занята, не до баннеров и как я недавно прочитала , не такой это и эффективный способ раскрутки сайта.

Но теперь новички с нулевыми сайтами возжелали обмениваться баннерами со мной.Вот сижу и думаю, играет ли ,какую-нибудь более менее важную роль в раскрутке сайте,обмен баннерами? Сидит мой баннер не главной странице и его тоже. И надо ли мне размещать баннер на чужом , малопосещаемом сайте? И главное, нужны ли мне баннеры на моем?
Что говорит практика? Ерунда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 2 мес. назад #2 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей
Насколько я помню, у тебя все баннеры были "запрятаны" где-то далеко на одной странице... ;)
В таком случае почему бы и нет!!!? Размещай там же, а с тех сайтов, где мало посещений смотришь и зайдут к тебе пара человек в день. Найдут что-то для себя и останутся с тобой.
Конечно это не столь эффективно, как современные способы раскрутки, но в тоже время данный способ никто не отменял!
ИМХО, если время найдешь - размещай!

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Сайт про породу Биглей

Marysia пишет: Но теперь новички с нулевыми сайтами возжелали обмениваться баннерами со мной.


Посылай.

Вот сижу и думаю, играет ли ,какую-нибудь более менее важную роль в раскрутке сайте,обмен баннерами?


Никакого. Только если делать совсем нечего. Исключения возможны только для сайтов совсем уж родственной тематики.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Обмен баннеров
А если все-таки решишься обмениваться баннерами (либо просто ссылками), рекомендую попробовать JV-LinkExchanger. Интересный компонент, функционален и бесплатен; имеет в арсенале средств - возможность показывать баннеры как на страничке компонента, так и в виде модуля. Умеет проверять обратную ссылку и, при необходимости, самостоятельно аппрувить либо снимать баннер с публикации. Несмотря на то, что обмен баннерами я считаю утехой новичков-админов, только вчера сделавших несколько первых страничек на своем первом сайте и немедленно возжаждавших всенародной известности... это быстро проходит, как правило... несмотря на это - само расширение мне очень нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум