Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Что случилось с Вебэффектором?

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #1 от Прохожий
Прохожий создал тему: Что случилось с Вебэффектором?
Не перестает радовать нас Вебэффектор своими все новыми и новыми фичами. В последние пару дней вообще не удается зайти на страницу сервиса. Реакция техподдержки:

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. В данный момент у нас проблемы с провайдером, поэтому наблюдаются перебои с работой сервиса. Попробуйте попасть в систему по данной ссылке: 178.63.166.129 . На данный момент в связи с нестабильной работой сервиса заморозка кампаний происходить не будет.


Вот так вот. Может, кому поможет.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Прохожий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #2 от Aleksej
Webeffector элементарно задрал. Мое мнение субъективно, но порой просто зла не хватает... В последний месяц отвалилась у них статистика Google Analytics, c таким трудом включенная; там суть в том, что возможность подключить статистику без пароля к учетке -- работает весьма и весьма проблематично. Слава богу, в итоге удалось; так нет же, впоследствии отвалилась вообще вся аналитика по Google. Я уж и рукой махнул, нет времени, но закончилось все еще более великолепно - сервис элементарно недоступен в своем домене. Круто, так держать.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум