Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Проблема в Seopult?

Больше
13 года 5 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Проблема в Seopult?
Проверьте аккаунты, если таковые есть... цитирую свою переписку с техподдержкой seo-пульта:

13.11.2010 13:41, Aleksej пишет:
> Доброго дня.
> Не могли бы подсказать - почему у меня в проектах расход поднялся вдвое выше проставленного мной бюджета?
> Спасибо за ответ.
>
> Алексей
> [id:XXXXX]

Добрый день. Спасибо за сигнал. Данные направлены на проверку программистам. В ближайшее время баг будет исправлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
13 года 5 мес. назад #2 от superlamer
superlamer ответил в теме Re: Проблема в Seopult?
Что-то, возможно, схожее?
Увеличила бюджет, но за два дня ни одной ссылки докуплено не было.
Не знаю, что делать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Проблема в Seopult?
Если запрос находится в заданном ТОП-е, и вы при этом увеличиваете бюджет, то новых ссылок закуплено не будет.

Проверьте - возможно, имеет место нечто подобное?

В этом случае - необходимо зайти на вкладку Слова проекта и для ключевой фразы применить "Простановка ссылок независимо от позиций".

*****

P.S. Возникает вопрос - зачем поднимать бюджет, если ключевое слово и так в ТОП-е? Все просто.

Пример:

Ключевик частный компьютерный мастер находится в заданном ТОП-е.
Но мы хотим, не вводя в проект новых слов, выйти в ТОП еще и по фразе компьютерный мастер.

Мы увеличиваем бюджет простановки ключевой фразы частный компьютерный мастер и выводим тем самым в ТОП еще и второй ключевик - компьютерный мастер.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум