Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Неработает пагинация Joomla 3.3.4

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #1 от Sergos
Такое впечетление что все шишки на меня одного падают :(
Обновился до актуальной версии пропала пагинация, и пропала както странно . Имеется категория в ней 50 материалов на стр по 10 (находимся на стр категории) пагинация есть! как обычно вперед назад 1 2 3 4 5 6 ..... Так вот с этой стр переходит на любую из 10 и кудабы не перешол на всех пагинация отсутствует .
Думал проблема в шаблоне поставил протостар все тоже самое .
В сети решения пока не нашол, есть идеи какой файл заменить на рабочий с прошлого бекапа чтоб вернуть пагинацию?
Интересно только я обновился и только меня постигло такое горе? :)
кстати обновлялся с 3.3.3 на ней такого небыло
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Sergos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
9 года 6 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Неработает пагинация Joomla 3.3.4

Sergos пишет: Такое впечетление что все шишки на меня одного падают


Нет, в этот раз нет. ;)

Joomla 3.3.4 и впрямь получилась не очень удачной; обнаружился баг с постраничной навигацией в com_content, также ряд проблем в менеджере материалов. Думаю, в самое ближайшее время нужно ждать Joomla 3.3.5 с багфиксами, в качестве же быстрых хаков - первое решение (соответственно) и второе .


Sergos пишет: Интересно только я обновился и только меня постигло такое горе?


Нет, вы можете увидеть обсуждения на тему здесь и здесь .
Спасибо сказали: Sergos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #3 от Sergos
Sergos ответил в теме Неработает пагинация Joomla 3.3.4
Спасибо пагинация вернулась первый способ решил проблему .
Интересует второй , на что влияет баг и как его решить заменить все что красное на зелёную строчку ?
или последную строку заменить на ето?
Code:
$actions = JAccess::getActionsFromFile($path, "/access/section[@name='component']/");
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #4 от serge
serge ответил в теме Неработает пагинация Joomla 3.3.4

Sergos пишет: Интересует второй , на что влияет баг и как его решить заменить все что красное на зелёную строчку ?



Все точно, уберите красные строчки, на их место одну зеленую поставьте. А на что влияет... пропадает вроде бы кнопка "Сохранить копию" в менеджере материалов и исчезли кое-какие параметры редактирования. А можно ничего и не трогать, если это некритично и ногу не жмет. Как пить дать, быстро разрабы это и сами пофиксят, и новый релиз уже очень скоро.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: Sergos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #5 от evgenij
evgenij ответил в теме Неработает пагинация Joomla 3.3.4

serge пишет: Как пить дать, быстро разрабы это и сами пофиксят, и новый релиз уже очень скоро.


ну и вот, пожалуйста. Joomla 3.3.5 доступна для загрузки:

JOOMLA 3.3.5 STABLE

Доступна к загрузке Joomla 3.3.5. Исправлено 9 ошибок предыдущего релиза, в том числе одна уязвимость среднего уровня и одна уязвимость высокого уровня. Разработчики Joomla рекомендуют всем пользователям Joomla 3 незамедлительно обновиться до Joomla 3.3.5

Описание уязвимостей:
  • Core - Remote File Inclusion - Ошибка позволяет включить код удаленного файла, код которого может быть выполнен.
  • Core - Denial of Service - Ошибка позволяет выполнить атаку для отказа в обслуживание.

Have a lot of fun!
Спасибо сказали: serge

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум