Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Убрать скрытую ссылку

Больше
11 года 7 мес. назад #21 от luter
luter ответил в теме Убрать скрытую ссылку
жесть... рад бы чем помочь, но не знаю чем, если появятся идеи отпишу.
Не могли бы вы так же по результату отписаться, все таки интересно как ее так хитро скрыли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #22 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Убрать скрытую ссылку
Не получилось? Вот мне подсказывают: берете любую свободную IDE (Netbeans, например), и xdebug, и - вперед. Заодно польза будет. Закончить хочется банальностью - от вареза нужно отходить, стыдоба...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #23 от luter
luter ответил в теме Убрать скрытую ссылку

Aleksej пишет: Не получилось? Вот мне подсказывают: берете любую свободную IDE (Netbeans, например), и xdebug, и - вперед. Заодно польза будет. Закончить хочется банальностью - от вареза нужно отходить, стыдоба...

На счет вареза согласен, но во первых этот шаблон лежит в свободном доступе на офф сайте, во вторых господа с известных joomla сайтов мягко говоря обнаглели, ссылки вставляются в плагины и модули, которые имеют свободное распространение, в free шаблоны, и лишь только потому, что они выкладывают их у себя на сайте для скачивания. Это нормально? Пора просто по шапкам начинать давать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #24 от hubbitus
hubbitus ответил в теме Убрать скрытую ссылку

luter пишет:

Aleksej пишет: Не получилось? Вот мне подсказывают: берете любую свободную IDE (Netbeans, например), и xdebug, и - вперед. Заодно польза будет. Закончить хочется банальностью - от вареза нужно отходить, стыдоба...

На счет вареза согласен, но во первых этот шаблон лежит в свободном доступе на офф сайте, во вторых господа с известных joomla сайтов мягко говоря обнаглели, ссылки вставляются в плагины и модули, которые имеют свободное распространение, в free шаблоны, и лишь только потому, что они выкладывают их у себя на сайте для скачивания. Это нормально? Пора просто по шапкам начинать давать...

Чего тогда не взять с оффсайта и не мучаться столько времени с вырезанием этой ссылки????

Да я дурак, верю в людей, честность, добро и справедливость. А также в то, что смогу сделать этот мир хоть чуточку лучше.
А ещё я делаю Linux , присоединяйтесь к свободным...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #25 от vegeta
vegeta ответил в теме Убрать скрытую ссылку
Народ вообще не слушает походу.
Шаблон с оф сайта, ссылок там не было никаких. Модули, плагины и компоненты давно не устанавливал. Ссылка появилась недавно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #26 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Убрать скрытую ссылку

luter пишет: На счет вареза согласен, но во первых этот шаблон лежит в свободном доступе на офф сайте, во вторых господа с известных joomla сайтов мягко говоря обнаглели, ссылки вставляются в плагины и модули, которые имеют свободное распространение...


В контексте вашего обобщения... я не был бы столь категоричен. Все упирается в то, под какой именно лицензией автор распространяет свой код; если там GNU GPL - никто и ничто не запретит кому угодно навставлять каких угодно ссылок и раздавать с собственного же сайта... Правда, вместе с исходниками и под той же лицензией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #27 от luter
luter ответил в теме Убрать скрытую ссылку

vegeta пишет: Модули, плагины и компоненты давно не устанавливал. Ссылка появилась недавно.

Тогда можно не напрягаться с поиском ссылки, а искать причину как она там появилась, так как удалите она снова появится. Просто странно, как она оказалась на такой такой странице как УСЛОВИЯ, а на других ее нет...
Aleksej

В контексте вашего обобщения... я не был бы столь категоричен. Все упирается в то, под какой именно лицензией автор распространяет свой код; если там GNU GPL - никто и ничто не запретит кому угодно навставлять каких угодно ссылок и раздавать с собственного же сайта... Правда, вместе с исходниками и под той же лицензией.

Именно так, хотя бы ссылку на офф сайт, и качай на выбор где хочешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #28 от hubbitus
hubbitus ответил в теме Убрать скрытую ссылку

vegeta пишет: Народ вообще не слушает походу.
Шаблон с оф сайта, ссылок там не было никаких. Модули, плагины и компоненты давно не устанавливал. Ссылка появилась недавно.

Ну это уже совсем другой разговор. Дайте ссылку на оффсайт где данный шаблон можно скачать, я поищу эту ссылку.

А вы вообще уверены что это из шаблона, а не просто скажем ваш сайт хакнули?

Да я дурак, верю в людей, честность, добро и справедливость. А также в то, что смогу сделать этот мир хоть чуточку лучше.
А ещё я делаю Linux , присоединяйтесь к свободным...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #29 от luter
luter ответил в теме Убрать скрытую ссылку
сайт rockettheme, шаблон rt_afterburner. Только что искать в чистом шаблоне ссылку на сторонний сайт. Там скорее всего проблема с каким то плагином или модом, через него и прострелило..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #30 от hubbitus
hubbitus ответил в теме Убрать скрытую ссылку

luter пишет: сайт rockettheme, шаблон rt_afterburner. Только что искать в чистом шаблоне ссылку на сторонний сайт. Там скорее всего проблема с каким то плагином или модом, через него и прострелило..


Ну в принципе согласен. В таком случае это уже скорее код, вирус. Если хотите, свяжитесь со мной, за что-нибудь около 2000 рублей найду как она вставлена и как убрать (по бакапу сайта например).

Да я дурак, верю в людей, честность, добро и справедливость. А также в то, что смогу сделать этот мир хоть чуточку лучше.
А ещё я делаю Linux , присоединяйтесь к свободным...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум