Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

zaSuiteSetup_100_250_000_en

Больше
12 года 5 мес. назад #1 от Agan86
Agan86 создал тему: zaSuiteSetup_100_250_000_en
Здравствуйте ув.Гуру компьютеров,программ,электроники и всего что с этим связано!В очередной раз прошу Вашей помощи.Не сочтите за наглость,но по моему кроме Вас помочь некому.Сейчас вышло новое обновление ZA zaSuiteSetup_100_250_000_en,которое не поддается моему "лечению" Может быть дадите ответ как с этим справиться?
Заранее благодарен. С ув.Agan86

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 5 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Re: zaSuiteSetup_100_250_000_en

Agan86 пишет: вышло новое обновление ZA zaSuiteSetup_100_250_000_en,которое не поддается моему "лечению".

А как именно вы его "лечите"?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #3 от Agan86
Agan86 ответил в теме Re: zaSuiteSetup_100_250_000_en
Доброго времени суток! Пытался двумя способами:первый это как и в прежней версии запретить запись всем пользователям и второй пытался изменить атрибут скрытого на видимый файлу zllictbl в папке С:/WINDOWS/system32 как в еще более ранней версии,(точно имя файла не помню потому что сейчас установлена прежняя версия 9.3.037.000,новую удалил не сумев взломать) других способов просто не знаю.Еще раз повторюсь я обычный пользователь,не программист.
С ув.Agan86

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #4 от serge
serge ответил в теме Re: zaSuiteSetup_100_250_000_en
Отправил вариант решения в личку, версия Extreme.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #5 от Agan86
Agan86 ответил в теме Re: zaSuiteSetup_100_250_000_en
Большое спасибо,попробую! ZA у меня за семью замками,судя по его работе по моему получше всяких разрекламированных подобных программ почему и обращаюсь к Вам.Серьезными вещами занимаются серьезные люди я это понял после первого обращения на Ваш форум где Alekcei доходчиво и подробно объяснил все плюсы и минусы данной программы. Поверьте,на других форумах ответов на мой вопрос не найти,одни домыслы.Заранее спасибо!
С ув.Agan86

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #6 от Agan86
Agan86 ответил в теме Re: zaSuiteSetup_100_250_000_en

serge пишет: Отправил вариант решения в личку, версия Extreme.

serge спасибо !Подошел к версии ZASPSetup_101_056_000,но действителен только на 92 дня.Будет возможность в дальнейшем оказать помощь,буду очень признателен.
С ув.Agan86

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум