Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

После удаления Symantec пропал интернет

Больше
12 года 9 мес. назад #1 от evgenij
Глазам своим не верю - удалил с ноутбука Acer (Windows XP) Symantec антивирус вместе с прочими приблудами... и сразу после этого исчез интернет. Настроек сети не касался.

Я еще понимаю - если бы установил защиту и потерял интернет, но вот так... удаление было вполне корректным,использовал встроенную в хрюшку утилиту "Установка и удаление программ".

Кто-нибудь сталкивался с подобным??

Have a lot of fun!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #2 от ralf
Делов-то... не заморачивайтесь.
;)
Качаем Norton Removal Tool с сайта Symantec, запускаем и наслаждаемся:

Download and run the Norton Removal Tool to uninstall your Norton product.
Use the Norton Removal Tool to remove a failed installation or a damaged Norton product.

The Norton Removal Tool uninstalls all Norton 2003 and later products, Norton 360, and Norton SystemWorks 12.0 from your computer. If you use ACT! or WinFAX, back up those databases before you proceed.

Примечание, для тех, кто не в ладах с английским или просто в танке... эта дрянь так просто, обычными средствами - не удаляется. Я вот думаю - это случайно или намеренно? :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем ralf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум